Солистка A'STUDIO круче моделей Плейбоя

"Since You've Been Gone" - музыкальное творение датской группы N'EVERGREEN хорошо знакомо российским слушателям. Полгода назад, попав в плэй-листы практически всех радиостанций, эта песня прочно обосновалась в верхних строчках хит-парадов.

В ближайшее время N'EVERGREEN выпустит свой долгожданный альбом, а, кроме того, совсем скоро стартует показ клипа на супер-хит "Since You've Been Gone". Съемки проходили 3 сентября здесь, в Москве! Зрители российских телеканалов смогут первыми оценить работу режиссерской группы ГТО (группа товарищей) студии Music Video Production. У этой компании огромный опыт в создании роликов. За три года ими было снято несколько сотен оригинальных клипов, среди которых "Молодые ветра" группы 7Б, последние видео HI-FI, "Скоро ты станешь взрослой" "Лицея" и многие-многие другие.

Когда режиссерам ГТО поступило предложение экранизировать "цепляющую" с первых нот песню "Since You've Been Gone", то они охотно взялись за эту работу. Данная популярнейшая композиция необычайно эмоциональная, и для режиссеров было не столь важно создать замысловатый сюжет, сколько отразить глубокие внутренние переживания, показать эмоции, настроения, сильные чувства действующих лиц.

Главные герои клипа — фронтмен N'EVERGREEN Томас Кристиансен и его возлюбленная Полина Гриффис, вокалистка группы A'STUDIO. Для съемок в клипе над образом Томаса и Полины работала стилист Анна Алехина. По ее словам, поскольку у артиста есть сформированный неповторимый стиль, то главной задачей было сохранить цельность образа, подчеркнув некоторые черты. Томас в клипе предстает как романтик, пользующийся огромной популярностью у девушек. А последних в клипе было немало. Специально для съемок на кастинге отобрали семь моделей.

По сценарию красавицы пытаются привлечь внимание Томаса, постоянно звонят ему. Но все телефонные звонки игнорируются. Никому из девушек так и не удалось покорить сердце высокого блондина. Он не замечал ни очаровательную блондинку в стиле зайчика Playboy, ни раскованную смуглянку, на обнаженное тело которой была одета шубка. Подвижной спортсменке и элегантной бизнес-вумен также не удалось обратить на себя внимание. Даже находясь в компании семи сексапильных девушек, которые изо всех сил старались соблазнить Томаса, страстно разрывая на нем рубашку, он так и не ответил взаимностью ни одной из красавиц. Для главного героя существует только одна девушка — Полина Гриффис. В клипе солистка группы A'STUDIO появляется в необычном образе. Здесь возлюбленная Томаса — загадочная романтичная натура, чей внутренний мир полон тайн. Премьера клипа планируется в конце месяца.

Гуру Кен Шоу

Автор Инна Новикова
Инна Новикова - с 2000 года - генеральный директор, главный редактор интернет-медиахолдинга "Правда.Ру". *