Крошка Боря Моисеев – просто крошкам

Борис Моисеев — уникальный артист, который верит собственному пиару. И начинает жить в соответствии с тем, что придумано его имиджмейкерами для публики.

Один из имиджмейкеров Бори Моисеева опубликовал историю о том, как для очередной программы был выдуман сын, который живет отдельно от Бори.

И через какое-то время он увидел, как у Бориса на глазах выступили слезы, и он задумчиво смотрит в угол: "А ведь он мне не пишет, совсем не пишет. Забыл меня, бросил..."

-Кто?

-Мой сын!

-Боря, ты что, мы же его с тобой выдумали!

-А, ну тогда ладно, — сказал Борис и успокоился.

Одна из последних версий судьбы Бориса Моисеева заключается в том, что у него было трудное тюремное детство, потому что мама родила его тюрьме и ему там "было нечего кушать", не говоря о том, что "нечем играть".

По всей видимости, эта версия и вдохновила Бориса Моисеева на красивый поступок, когда он стал неизвестным сказочником для московских неизвестных детей.

Разгуливая по магазинам, он застыл у витрины с игрушками: такого разнообразия он раньше не видел. Борис подозвал продавца и изрек: "Будьте любезны, упакуйте для меня игрушки".

"Вам какие?" - спросила девушка

-"Все," - улыбнулся Борис

-"Но их очень много" - пролепетала продавщица, — "Здесь только половина, остальное на складе..."

"Так давайте опустошим ваш склад" - предложил "Крошка Боря Моисеев", как он сам себя называет.

К магазину подогнали семь микроавтобусов и загрузили игрушками доверху.

Порыв закончился тем, что Борис Моисеев направил вышеуказанные машины в несколько спальных районов Москвы. Удивленные дети, которым раздарили игрушки, так и не узнали, кто именно их раздарил. Иначе мамы наверняка бы их отобрали — на память, как сувенир от "Крошки Бори Моисеева".