Келли и Джек Озборны сидели на коленях Джастина и Бритни

Популярное Шоу Озборнов представляет зрителям частную жизнь рок-музыканта, его жены и двух детей-подростков со всеми обычными бытовыми проблемами.

Семья Озборнов готова смешить народ за счет Бритни Спирс и Джастина Темберлейка. Это произошло на церемонии награждения American Music Awards, которая считается одной из самых престижных для исполнителей современной музыки.

Шерон подшучивала над Бритни, она собиралась взять Джастина, как ее сын Джек прогуливался в зрительном зале до сиденья, чтобы пристроиться на колени Бритни и ее дочка Келли села на Тимберлейка. Звездная пара, которая закончила свой страстный роман в прошлом году, подыгрывала и смеялась.

Озборны выступали на церемонии в Лос-Анджелесском зале Shrine Auditorium, и работникам телеведения пришлось включить защитные сенсоры, потому что речь Озборна была очень богата нецензурными выражениями.

К этому событию присоединился бывший сосед семейства из Беверли Хиллз певец Пэт Бун. Он сказал: "Я думаю, что Озборны могут сказать, что я был им лучшим из соседей, которые у них когда-либо были, может быть потому что я никогда не вызывал полицию".

Бун добавил, что он обратился к Оззи на шоу и предложил ему, могут ли они дуэтом спеть одну из песен Озборна, потому что они ему нравятся. "Он и Шэрон оба с энтузиазмом сказали "да", итак может быть в ближайшем будущем появиться дуэт Озборн — Вун, я надеюсь. Я не могу сказать, какая это будет песня, потому что я боюсь, что кто-то может побить меня за это", — добавил Бун.

http://www.orange-today.co.uk/

Перевод с английского Чмыликовой Оксаны.