Джордж Клуни остался в гордом одиночестве

Знаменитый английский футболист Дэвид Бекхэм лишился контракта на сумму миллион фунтов стерлингов, который был им заключен с компанией по производству солнцезащитных очков марки Police на представительство продукции фирмы в Англии и Японии. Компания разорвала с Бекхэмом отношения потому, что он потребовал увеличить сумму конттракта за то, что станет лицом фирмы.

Впрочем, Бекхэм требовал "прибавки жалования" не без основания — сумма контракта Клуни, рекламировавшего очки за пределами двух стран Бекхэма, составляет 3 миллиона фунтов.

Купите на "Озоне"
  • Легенды мирового футбола. Дэвид Бекхэм. Диего Симеоне
  • Настоящий Дэвид Бекхэм
Представитель компании прокомментировал разрыв отношений с Бекхэмом как факт, не существенный для компании. Ее лицом теперь останется только Джордж Клуни, знаменитый актер. Несмотря на то, что Бекхэму — 27 лет, а Клуни — 41 год, он, по мнению представителей компании, значительно больше популярен во всем мире, нежели английский капитан сборной.

Причем, ни для Клуни, ни Бекхэма контракты с Police не были "последним куском хлеба". Состояние Клуни оценивается в 30 миллионов фунтов. При этом хозяин одного из суши-баров Монреаля, где обедал Клуни, оставивший на чай официанту 60 долларов, вызвал полицию, чтобы та задержала дурно одетого и подозрительного типа, каковым ему показался Клуни. Актер, одетый в спортивную рубашку и трикотажную шапку, показался владельцу заведения похожим на посыльного или уличного панка. По словам ресторатора, он не выпускал из рук большую сумку и выглядел подозрительно, как будто он что-то украл.

Бекхэм за свою игру в Manchester United получает 80 тысяч фунтов в неделю, он является лицом, и Meji Seika. Недавно он также запустил линию подростковой одежды совместно с Marks & Spencer и вместе со своей женой Викторией (Victoria) подписал контракт на сумму 2 миллиона фунтов с японской косметической компанией TBC.

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе