«Каменская» - Продолжение следует

На РТР начался показ продолжения сериала «Каменская». В роли нового молодого сотрудника Миши Доценко Станислав Дружников

 

 На прошлой неделе на РТР закончился показ очередной порции «Каменской». Продолжение на заставило себя ждать.

 

 В сериале остались старые, полюбившиеся зрителям герои, но появились и новые. Поклонниц Дмитрия Нагиева хочу сразу разочаровать, он появится только в первых четырех сериях.

 

 Убивать сердцееда Лесникова сценаристы не решились, рука не поднялась. А потому его просто отправили на стажировку в Интерпол. Пусть теперь его фанатки гадают, чем он там занимается.

 

 Вместо него в отдел пришел рубаха – парень Миша Доценко, полюбившийся молодым зрителям по фильмам «ДМБ» и «ДМБ-2».

 

 В новой «Каменской» сама героиня несколько изменится. По словам продюсера Валерия Тодоровского, она станет более женственной. Перестанет шаркать разношенными кроссовками и жаловаться на боли в спине, за то начнет больше пользоваться косметикой, носить каблуки и юбки.

 

 Обещал продюсер пролить свет и на личную жизнь других героев. Зрители увидят семьи Колобка и Короткова. В одной из серий у него похищают дочь, но все кончится хорошо, как обещает режиссер фильма Юрий Мороз.

 

 Для продолжения сериала были выбраны четыре книги Марининой: «Я умер вчера», «Украденный сон», «Мужские игры» и «За все надо платить». Съемки проходили в Москве, Минске и Риге, которая по сюжету стала…Австрией.

 

 Сама Елена Яковлева говорит, что за время съемок ей пришлось изрядно попутешествовать. По ее скоромным подсчетам она объехала земной шар как минимум два раза. Проводницы поездов большие поклонницы сериала, оттого и принимают ее очень тепло.

 

 Лариса Суетенко

 «ПРАВДА.Ру»