Дмитрий Дибров неизлечимо Болен. Диагноз - парафилия.

Известному телеведущему Дмитрию Диброву поставлен диагноз парафилия. Он считает себя совершенно здоровым: "Болен не я, а главврач!"

 

 Телеведущий, певец и шоумен Дмитрий Дибров болен парафилией. Название редкого заболевания расшифровывается, как желание завоевать сексуальный объект альтернативными способами.

 

 Сам же Дмитрий не считает свои методы завоевания не только альтернативными, но и какими-то противоестественными. Ну какую романтичную особу не тронет завтрак в Париже, ужин в Милане, супердорогое белье, занятие любовью на лестнице в ночном клубе или на ложе любви, окруженном сотнями горящих свечей. Для особо неприступных в "меню" легкие поцелуи в автомобиле на скорости 200 километров.

 

 Сам же Дмитрий считает, что болен тот, кто не понимает всей прелести подобных отношений.

 

 Став певцом и записав свой первый диск "Ром и пепси кола" Дмитрий приобрел множество новых поклонниц в основном из числа подмосковных тинейджеров. Беда лишь в том, что учащиеся ПТУ из Балашихи и Долгопрудного не всегда смогут оценить ту тягу к прелестям роскошной жизни, на которую Дмитрия толкает его недуг. Им бы новые колготки, пачку сигарет, да обед из "Макдональдса". Разве что любовь на лестнице не в новинку. Не смогут они по достоинству оценить любовный недуг популярного телеведущего.

 

 Лариса Суетенко

 "ПРАВДА.Ру"

'Арина Шарапова готова к Средиземноморью,а «дальнобойщик» Галкин об этом только мечтает

 '

Обсудить