Тайная страсть Валерия Меладзе

Звезды тоже люди и ничто человеческое им не чуждо. Они так же любят свои дни рожденья и так же ждут подарков от родных и близких. Подарки бывают разными: традиционными и не очень.

 

 Свое 65-летие известный актер театра и кино Альберт Филозов отметил в театре. По случаю чего было заготовлено более 150 килограммов салата "Оливье". Виновника торжества поздравляли друзья и родные. Супруга преподнесла ему хороший парфюм, к которому артист всегда был неравнодушен.

 

 Не успела супруга певца Александра Буйнова открыть глаза в день своего рождения и произнести: "А где же розы?" как муж немедленно выставил перед ней две корзины прекрасных белых и желтых цветов.

 

 Подарок этот стал традиционным, вот уже много лет Александр поздравляет любимую жену именно так. Хотел в этом году придумать что-то новенькое, а потом решил все же не нарушать семейную традицию. Свой день рожденья Алена вместе с мужем отметила в своем подмосковном особняке.

 

 Певец Валерий Меладзе. пригласил друзей в ресторан "Ритм&блюз", совладельцем которого является, не сообщив им о приятном поводе для встречи.

 

 Но они и сами догадались и пришли с подарками. Среди подарков преобладали галстуки. Всем известно, что именно они и стали тайной страстью Меладзе и предметом давнего коллекционирования. Коллекция насчитывает более полутора тысяч экземпляров. Любимая расцветка - неяркая полоска. Сам Валерий считает, что в таком галстуке у любого мужчины будет умное лицо.

 

 Среди других презентов ювелирные украшения, сотовый телефон новейшей модели и коробка кубинских сигар, которые Валерий успел попробовать после праздничного угощения.

 

 Грустили только об одном, что к другу на день рожденья можно прийти только раз в году.

 

 Лариса Суетенко

 "ПРАВДА.Ру"

'Люди, которые нас удивили'

Обсудить