Игорь Николаев скоро станет отцом, а Наташа Королева матерью. Крестной.

После распада звездной пары певца и композитора Игоря Николаева и певицы Наташи Королевой, все обсуждали ее новую семью и жалели брошенного супруга. Как оказалось, не так уж и одинок был покинутый муж.

 

 За годы жизни с Наташей ему приписывалось множество романов. Самый громкий - с его протеже певицей Дианой Гурцкой. В этом году на вручении Национальной Музыкальной премии "Овация" дуэт Николаев - Гурцкая был отмечен, как дуэт года. Незрячая певица сказала о композиторе и наставнике много теплых слов.

 

 Если некоторые из романов были лишь журналистскими "утками", многолетний роман Николаева с его директором Анжелой Кулаковской, по словам бывшей жены Наташи Королевой, послужил поводом для разрыва.

 

 Анжела работает у Николаева уже более пяти лет. Для директора срок немаленький. Если раньше пара появлялась лишь на официальных мероприятиях, теперь они просто неразлучны. Вместе бывают не только на богемных тусовках, но и домашних праздниках.

 

 Слухи о свадьбе стали просачиваться вместе со слухами о беременности Анжелы. Сама она ничего не подтверждает, но и не опровергает.

 

 Наташа Королева приглашения на свадьбу от экс-супруга пока еще не получила, но если позовут, возможно, и согласится. Она радуется за Анжелу и Игоря, желая им только хорошего.

 

 В таком случае, предложение стать крестной матерью ее вряд ли удивит. По крайней мере, хваткая "русалка" вряд ли упустит возможность лишний раз засветиться в средствах массовой информации.

 

 Лариса Суетенко

 "ПРАВДА.Ру"

Обсудить