Стилист Сергей Зверев утверждает – этим летом Самой модной женщиной будет Мэрилин Монро

Популярный стилист Сергей Зверев в свой день рожденья устроил мастер класс, где показал свои последние работы

 

 Популярный у звезд эстрады Зверев открыл недавно салон на Тверской – Ямской. А над салоном купил новую квартиру, чтобы не приходилось добираться до работы с другого конца города.

 

 Сам Сергей считает покупку нового жилья подарком себе любимому на день рожденья.

 

 Его многочисленные друзья очень обрадовались приобретению, и сразу стали помогать хозяину обустраивать новую квартиру. Они стали дарить картины, бытовую технику, посуду. Сергею очень понравилась чайная пара из янтаря. Думаю, чай из нее он пить не отважится, но гостям продемонстрирует с гордостью.

 

 Зная тонкий вкус господина Зверева, преподнести ювелирные украшения решились лишь самые отчаянные. Например, певица Марина Хлебникова отважилась подарить стильное кольцо и бирюзовые бусы.

 

 Сам хозяин порадовал своих гостей показом новой коллекции. По его мнению, модные тенденции этим летом можно разделить на три направления.

 

 Самой модной женщиной этим летом можно было бы назвать Мэрлин Монро. Блондинки с начесами в ее силе будут выглядеть современно, сексуально и в то же время романтично.

 

 Еще этим летом будет ощущаться присутствие востока: крупные локоны, ирокезы, накладные и настоящие косички – все это тоже очень актуально.

 

 Любителям авангарда стоит обратить внимание на асимметрию.

 -Такая стрижка подойдет и современным женщинам и старым трансвеститам, - прокомментировал свое предложение господин Зверев.

 

 Любителям экзотики он посоветовал не менять свой имидж так, чтобы потом вашу внешность было изменить достаточно трудно. Если уж хотите сделать татуировку, пусть она будет временной, а любители пирсинга могут не протыкать свои носы, губы и щеки, а приклеить клипсы косметическим клеем.

 

 Лариса Суетенко

 «ПРАВДА.Ру»