Юля Чичерина штурмует вершины хит-парадов

Конец года - время подведения итогов. Музыкальные журналисты все чаще заглядывают в строчки хит-парадов, пытаясь выяснить, кто сумел угадать музыкальные вкусы публики, кто набирает очки, а кто сдает свои позиции

 

 Совместный проект Юли Чичериной и "Би-2" - композиция "Мой рок-н-ролл" - детище безусловно удачное. Ребятам явно не хватало девушки, да не просто фотомодельной красотки на заднем плане, а такой, чтоб петь умела, и обладала Юлиным обаянием.

 

 Чтоб не столько ноги, зубы и ресницы, сколько голос, улыбка и ямочки на щеках. Точное попадание всегда приносит результат.

 

 В хит-параде Русского радио песня "Мой рок-н-ролл" занимает шестое место. Впереди исключительно мужской вокал и ни одной дамы.

 

 В 20-ке МРЗ "Мой рок-н-ролл" уже на третьей позиции, а Юлина песня "Ветер перемен" на восьмой. Впереди, опять же, ни одной певицы. Чичерина обошла не только Земфмру с Шакирой, но и, страшно сказать, Кристину Орбакайте.

 

 Сама же Юля, по ее словам, на острую конкурентную борьбу не нацелена. Считает, что в той области, где работает она, просто поле непаханное, всем хватит места, было бы желание работать.

 

 Сейчас у Юли вышел новый диск с живыми версиями песен из альбома "Течение", который называется "Точки", а кроме того видеокасета с записью прошлогоднего концерта в Горбушке, где и состоялась презентация нового альбома.

 

 Лариса Суетенко

 "ПРАВДА.Ру"

Ссылки по теме

 ПРАВДА.Ру:

  ЮЛЕ ЧИЧЕРИНОЙ СОЛИСТКЕ ГРУППЫ «ЧИЧЕРИНА» ЧУТЬ НЕ СЛОМАЛИ ЧЕЛЮСТЬ

Обсудить