"МультFильмы" предлагают "Витамины"

Питерская группа "МультFильмы", играющая бритпоп музыку, выпустила новый альбом "Витамины". На двухдневную презентацию в московские клубы приглашены все сочувствующие

 

 Презентация нового альбома "МультFильмы" будут проходить два дня: 26-го сентября - это клуб "Б-2", а 27-го сентября народные гулянья продолжатся в клубе "Art- Garbage".

 

 Принять участие в праздничном концерте приглашены "Сегодня ночью", "Дети Пикассо", "Торба-на-круче", "Сети", "Твиггз" и другие.

 

 Песня "Город" из нового альбома уже вошла в 20 на "Нашем радио". Сам альбом тоже обещает быть очень интересным.

 

 Поначалу музыканты хотели назвать его "MF витамины", но звукозаписывающая фирма воспротивилась, сказав, что такое название будет напоминать слово "амфитамины", препараты, минздравом не рекомендованные.

 

 Сейчас ребята много репетируют, готовясь к предстоящим выступлениям. Когда праздничные торжества поутихнут, в клубе "16 тонн" 16 октября они дадут просто концерт. Уже не ради презентации, а просто так. Что, согласитесь, тоже неплохо.

 

 Лариса Суетенко

 "ПРАВДА.Ру"

Ссылки по теме

  ZDNet.ru:

  В финал киберигр вышли 13 российских кибербойцов

  ОРЕАНДА:

  Раменское ждет фестиваль Нашествие и на три дня лишается крепких алкогольных напитков. Краткий отчет о пресс-конференции оргкомитета.

  Утро:

  В Москве 19 мая пройдет российский рок-фестиваль "Максидром"

Обсудить