Эдита Пьеха развлекла геев

Дала шороху Эдита Станиславовна, выступив на днях в одном из гей-клубов родного Санкт-Петербурга. Надо отметить, что далеко не все адекватно восприняли такой жест доброй воли уважаемой певицы. Действительно, очень удивительно было ожидать от Эдиты Пьехи, всегда ассоциировавшейся с солидного уровня мероприятиями, подобный поступок.

Прости господи, даже Алла Пугачева, негласно считающаяся королевой секс-меньшинств, и то еще не сподобилась на такую выходку. А вот Пьеха не постеснялась! Более того, как говорят очевидцы, получила от этого большое удовольствие. Как понятно из объяснений самой певицы, она не считает имевший место концерт позорной выходкой.

Эдита Станиславовна еще на заре своей карьеры весьма снисходительно относилась к представителям секс-меньшинств, считая, что всем проявлениям любви должно быть место.

«Не подумайте, я не приветствую отклонения. Просто я считаю, что мальчикам лучше встречаться в таких вот клубах, чем на улицах, а то и еще где!» - сказала после концерта певица.

Пьеха была очень тронута приемом. Легенда эстрады поразилась, когда красивые молодые люди продемонстрировали знание практически всего репертуара певицы, охотно подпевая и танцуя во время ее выступления. Очарованная приемом, Эдита Станиславовна пообещала дать еще один концерт для концептуальной публики.

Автор Алена Снежинская
Алена Снежинская — журналист, корреспондент отдела культуры Правды.Ру
Обсудить