Наталья Орейро нашла идеального партнера

Наталья Орейро стала частым гостем в нашей столице, поэтому ее уже можно назвать москвичкой. В один из своих визитов она посмотрела шоу «Танцы со звездами», тогда это был первый выпуск проекта. Он понравился певице настолько, что она попросила своих российских представителей записать ей остальные передачи.

Как оказалось, совместила приятное с полезным, потому что своего будущего партнера она увидела во время исполнения зажигательной «Самбы» уже в «Танцах со звездами - 2».

Дело в том, что Наталья Орейро уже давно искала актера для съемок в ее новом клипе « El amor apasionado» , что в переводе на русский означает «Страстная любовь» . Сейчас певица не скрывает удовольствия от «находки» и считает, что более идеального партнера для игры в страсть придумать было нельзя. «Я так и вижу картинку. Он – яркий блондин – я - жгучая брюнетка. Он – в черном костюме. Я в белоснежном открытом платье, - мечтает Орейро, - Даже была мысль снять черно-белый ролик, но мы решили не ограничивать себя цветом. Больше ничего не скажу. Лучше увидите сами».

Сюжет клипа не разглашается, но известно, что Наталия и Алексей станцуют аргентинское танго. В предновогодней суете переговоры о дате съемок клипа перенесены, и будут продолжены уже после январских праздников. Но с выходом ролика, госпожа Орейро затягивать не собирается. По крайней мере, этим клипом ей хочется открыть весну.

Автор Оксана Аникина
Оксана Аникина — журналист, литературный редактор, заместитель главного редактора Правда.Ру *
Обсудить