Бывший бойфренд «душит» Наталью Подольскую

Недавно на родине певицы, в Минске, разразился большой скандал. Наталья Подольская должна была дать там сольный концерт вместе со своим возлюбленным Владимиром Пресняковым. Однако за несколько дней до выступления в кассах остановили продажу билетов.

К тому моменту во Дворец Республики было продано больше половины билетов. Минчане недоумевали, в чем дело. Как выяснилось, начальнику отдела культурно-зрелищных мероприятий Дворца Республики поступил звонок от экс-продюсера и бойфренда певицы Игоря Каминского.

Он заявил, что по сей день имеет права на все выступления Подольской, так как контракт между ними еще не расторгнут. То есть, получается, что договор, позже подписанный между Наташей и Виктором Дробышем, не имеет юридической силы.

«Это я привез ее в Москву, подобрал материал, возил ее на конкурсы, - объяснил свою позицию Каминский. – Что касается Дробыша, то в альбом вошла всего лишь пара его песен. Я же написал тексты почти ко всем песням».

Афиши Преснякова и Подольской висели в Минске до последнего дня. Однако в день концерта расстроенным зрителям пришлось сдавать билеты. Концерт так и не состоялся. Сама Подольская не хочет комментировать сложившуюся ситуацию.

Что ж тут скажешь? Девушке, как принято выражаться в шоу-бизнесе, грамотно «перекрыли кислород». Дабы и впредь не вредить творческой жизни певицы, прошлому и нынешнему продюсерам, видимо, стоит урегулировать между собой юридические отношения.

Автор Алена Снежинская
Алена Снежинская — журналист, корреспондент отдела культуры Правды.Ру
Обсудить