Поклонник Дианы Гурцкой угрожает Александру Пескову

Один из поклонников певицы Дианы Гурцкой, увидев пародию на нее, сделанную Александром Песковым, пообещал с ним разобраться

 

 Узнав об этом, Диана была очень удивлена и постаралась успокоить своего заступника. В одном из интервью она сказала, что очень уважает Сашу.

 

 Ничего о его пародии она сказать не может, поскольку он пародирует пластику, а именно этот жанр пародии она оценить и не может.

 

 Но по рассказам близких она знает, что он талантливый человек и не сделает ничего такого, что может по настоящему обидеть артиста.

 

 Очень часто ее «глазами» является брат Роберт. Он является и ее директором, организуя гастроли, сопровождая ее на радио и телепередачи, ждет за кулисами во время концертов.

 

 История с буйным поклонником - скорее исключение, чем правило. Как правило, те, кому нравится Диана - люди скромные и понимающие.

 

 Так, во время ее выступления в эфире радиостанции «Маяк» в студию позвонил ее одноклассник и признался в любви. Сказал, что любит ее со школьных времен, но вот решил признаться только сейчас.

 

 Любят Диану и коллеги по цеху. Недавно она спела дуэтом с Николаем Басковым. До этого было совместное выступление с Тото Кутуньо, а за дуэт с Игорем Николаевым Диана получила в этом году национальную премию «Овация».

 

 Сама Диана говорит, что готова спеть с любым артистом, лишь бы песня была стоящая.

 

 Со шлягерами у певицы не густо, к сожалению, их у нее гораздо меньше, чем поклонников.

 

 Лариса Суетенко

 «ПРАВДА.Ру»

Новости на ту же тему на Лентах.Ру">Новости на ту же тему на Лентах.Ру

Обсудить