Секретарша рассказала об интимной жизни принцессы Дианы

Книга, опубликованная бывшей секретаршей принца Чарльза, содержит подробности интимной жизни принцессы Дианы, которые вряд ли понравятся членам королевской семьи.

В течение 12 лет Сара Гудалл (Sarah Goodall) выполняла обязанности личной секретарши принца. В 2000 году ее уволили. Нынешней осенью 40-летняя мисс Гудалл обрадовала падкую на сенсацию читающую публику своими откровениями о нравах Букингемского дворца и его обитателей.

О «народной принцессе» Диане бывшая секретарша отзывается так: «В сексуальном плане она не имела комплексов, в этом смысле у нее был отменный аппетит. Она точно знала, чего хочет, и заботилась, чтобы у нее это все было. Она не испытывала особых затруднений, нарушая таинство брака других людей», - пишет на страницах своих воспоминаний мисс Гудалл.

«Постепенно у меня сложилось впечатление, что принцесса оказалась очень падкой на власть – особенно над мужчинами. Если она положила на кого-нибудь глаз, будьте уверены, она сполна насладится своим трофеем», - продолжает делиться своими воспоминаниями наблюдательная дама.

Как утверждает автор книги, отталкивающей чертой в характере Дианы была жадность. В 1997 году она, якобы, потребовала у своей секретарши Виктории, которая сопровождала ее в поездке на курорт, 6 тысяч фунтов (около 9 тысяч евро).

«Это ваша доля за перелет и гостиницу», - объявила принцесса очумевшей от неожиданности девушке. «Прослышав об этой истории, принц Чарльз лично выложил неимоверную сумму. Храни его за это Господь», - пишет секретарша Сара.

«Диана говорила, что хотела быть "королевой сердец". "Перестань!" - хотелось мне закричать при этих словах. Даже если станет известно хотя бы о половине тех мужчин, с которыми она переспала, то у нее будет репутация королевы шлюх», - безапелляционно заявляет бывшая секретарша Чарльза.

Игорь Буккер

Автор Игорь Буккер
Игорь Буккер — журналист, очеркист *