Светлана Конеген решила стать женщиной

Образ самой стервозной телеведущей становится более женственным.

 

 Светлана Конеген, одна из самых въедливых отечественных телеведущих, законная жена немецкого математика, который спонсирует ее проекты и видит свою половинку не чаще раза в год.

 

 Мужчины, ставшие жертвой ее остроумия долго не могут прийти в себя, а женщины все никак не могли понять ее странный имидж: мешковатый? почти что мужской костюм, галстук, темные очки и волосы, вздыбленные рожками. Сама Светлана часто шутит. Что под такой прической ей легче спрятать настоящие рожки, впрочем. В каждой шутке есть доля правды.

 Сейчас Светлана стала уродовать себя значительно меньше. Волосы цвета розового дерева она укладывает почти по-женски, а на торжественные мероприятия, вроде вручения Национальной музыкальной премии "Овация" приходит в роскошных туалетах в сопровождении симпатичных спутников, не похожих не математиков из Германии.

 

 Только вот сердце самой стервозной женщины телевидения не свободно: оно всецело принадлежит одному чудному существу: йоркширскому терьеру по имени Дуся. Что ж, как известно, сердцу не прикажешь!

 

 Лариса Суетенко

 "ПРАВДА.РУ"