Элизабет Тейлор лечат от рака

В этом году на праздновании 70-летия Элизабет Тейлор сказала журналистам, что чувствует себя на 45, несмотря на все перенесенные болезни. Новый недуг может надолго отлучить актрису от творческих планов и общественной деятельности

 

 Круглую дату Дама Элизабет, именно так актриса просит называть себя на съемочной площадке и в кругу друзей, отметила весело.

 

 Она не скрывает свой возраст, и, несмотря на перенесенные болезни: травмы, проблемы с позвоночником, опухоль мозга, алкоголизм и множество других, считает, что чувствует себя и выглядит для своих лет вполне прилично.

 

 Она пережила восемь браков и семь разводов. Больше, по ее словам замуж она не собирается, хотя могла бы «прожить остаток жизни с мужчиной, у которого есть чувство юмора».

 

 В ее планах были съемки нового фильма, где она собиралась сыграть главную роли, а так же продолжение сбора денег на борьбу со СПИДом.

 

 Ее планы нарушила болезнь. Недавно на ее щеке врачи обнаружили раковую опухоль. Оперироваться актриса не хочет, поскольку шрам может испортить ее внешность.

 

 Пока врачи применяют консервативные методы лечения. Поклонники актрисы надеются на благоприятный исход.

 

 Лариса Суетенко

 «ПРАВДА.Ру»

Новости на ту же тему на Лентах.Ру">Новости на ту же тему на Лентах.Ру

Обсудить