Шура собирается вставить зубы

Известный своим скандальным имиджем певец Шура тяжело болен. Из - за отсутствия зубов у него начались проблемы с обменом веществ. Он надеется, что поклонники будут любить его и со вставной челюстью

 

 Скандально известного 27-летнего певца Шуру на самом деле зовут Сашей. Сценический псевдоним с ударением на последнем слоге придумала его мама, которая принимает самое активное участие в создании его репертуара и сценического образа.

 

 Родом Саша - Шура из Новосибирска, по профессии...фитодизайнер. У него даже диплом есть, полученный в Риге, когда ему было всего 16 дет. В свободное от концертов, репетиций и студийных записей время он занимается составлением букетов, сырье для которых ему исправно поставляют поклонники.

 

 В родном городе Новосибирске он успел поработать в одном из Домов культуры преподавателем на курсах рукоделия. Сам певец о том времени и своих ученицах, среди которых были дамы разных возрастов: и школьницы, и пенсионерки, вспоминает с удовольствием.

 

 В Новосибирске он выступал в клубах, работал в шоу трансвеститов, танцевал, потом неожиданно для всех запел.

 Столичные клубы сначала отнеслись к нему с опаской: "Что это такое за чудо-юдо? Казалось бы, видели всякое, но это..." Потом привыкли, одни полюбили, другие просто отнеслись с симпатией, потому что в мирной жизни Шурик человек добрый, щедрый и очень славный.

 

 Однажды, увидев себя в исполнении Александра Пескова,он пришел в такой неописуемый восторг, что тут же подарил ему для выступления свои собственные босоножки на огромной платформе.

 

 На пике славы пережил несколько кратковременных, хотя и бурных романов. Были и романы в рекламных целях с Евой Польна и Ларисой Черниковой. Сейчас, по его словам, певец живет с 22-летней студенткой Московского института стали и сплавов Наташей. С девушкой у них полное взаимопинимание, когда он накопит денег и вставит зубы, можно будет говорить и о свадьбе.

 

 Свои гомосексуальные связи Шурик отвергает категорически, утверждая, что отказал и Боре Моисееву, и нетрезвому Сергею Пенкину.

 

 Как не странно, больше всего Шурика любят дети. Его чаще всего заказывают богатым родителям на свои дни рожденья именно юные поклонники. На одном из таких детских праздников певцу нужно было поздравить именинника, вручить подарок - живого щенка, и спеть пару песен. Виновник торжества долго не отпускал его, певец с удовольствием возился с детьми и живым подарком, казалось, детские игры доставляли ему искреннее удовольствие. Не стоит говорить о том, что детвора была от него просто в восторге.

 

 Только не все так гладко складывалось в его жизни. Черная полоса была связана исключительно с наркотиками. Шурик основательно подсел на кокаин, но два года назад "завязал", предпочтя менее вредный по его словам алкоголь.

 

 Сейчас у Шуры серьезные проблемы со здоровьем: алкоголь, наркотики и остутствие передних зубов привели к нарушению обмена веществ. Эти проблемы певец решает постепенно. После отказа от наркотиков на очереди зубы. Он уже был у стоматолога, но погнозы неутешительные - ему придется делать целиком вставную челюсть. Как воспримут поклонники исчезновение такой привычной шепелявости он не знает, но надеется, что они его не разлюбят.

 

 Скопить на зубы Шуре будет не просто. Он неплохо зарабатывает, но гонорары частенько тратит на дружеские вечеринки и одежду, отдавая предпочтениеэкстравагантным туалетам, броский бижутерии и мехам. Платить приходится и за песни. Тексты к его последнему альбому написал Константин Арсенов. Он будет называться "Ты любишь его?" и посвящен, конечно же, любви.

 

 

 Лариса Суетенко

 "ПРАВДА.Ру"

"Комсомольская правда":

 'Дочь Эдиты Пьехи раскрывает семейные тайны'"Комсомольская правда":

 'Дочь Эдиты Пьехи раскрывает семейные тайны'

Новости на ту же тему на Лентах.Ру">Новости на ту же тему на Лентах.Ру

Обсудить