Лолита Милявская вышла замуж. Имя мужа засекречено

Певица Лолита Милявская, бывшая половинка кабаре – дуэта «Академия» снова вышла замуж. О своем муже она говорить не хочет, боится сглазить семейное счастье.

 

 Кабаре дуэт «Академия» (Лолита Милявская и Александр Цекало) просуществовал достаточно долго. Их семейная и сценическая жизнь была достаточно бурной и яркой. Порой зритель переставал понимать, где кончается одна и начинается другая.

 

 Даже свою свадьбу они превратили в красочное шоу, отпраздновав ее на сцене концертного зала «Россия».

 

 Перед этим была регистрация брака сначала в Лас Вегасе (свидетелем на ней был певец и друг Лолиты Филипп Киркоров ), а потом уже и в Москве.

 

 

 Молодые свили фешенебельное гнездышко в старом доме, в самом центре Москвы и родили дочку Еву.

 

 Построили дачу в Подмосковье, посадили не одно дерево, стали ведущими передачи на телевидение «Доброе утро, страна!»

 

 Зрители, привыкшие наблюдать за семейной парочкой, и уже не воспринимающие героев по отдельности были в шоке, узнав, что в семье намечается развод. Настоящий, не имеющий к шоу никакого отношения.

 

 Потом Лолита обвиняла Сашу во всех смертных грехах, неверность в этом списке была не самым страшным. Саша предпочел отмалчиваться, не отвечая на выпады.

 

 К этому времени он уже жил отдельно от Лолиты со своей гражданской женой-переводчицей и собакой.

 

 Лолита переживала шумный роман с бизнесменом Арнольдом. Его бизнес позволял ему делать певице дорогие подарки, вести светскую жизнь, но все же чего-то этой паре не хватало.

 

 Александр снимался в кино, вел программу на телевидении, а потом создал блестящий проект, в котором выступил, как продюсер. Первый отечественный мюзикл «Норд-ост». Принес ему не только приличные деньги, но и вполне заслуженную славу.

 

 Лолита, пережив душевный кризис, начала успешную сольную карьеру.

 

 В последнее время она похорошела, и выглядит совершенно счастливой.

 

 Ее спортивный «Мерседес» красного цвета – подарок Саши после развода - можно видеть припаркованным у ночных клубов и ресторанов. Кажется, она получила новый источник вдохновения и сил.

 

 А недавно стало известно, что певица вышла замуж. Имя своего избранника она всячески скрывает, как и род его занятий. Говорит, что не хочет повторять прежних ошибок и выставлять свою семейную жизнь напоказ.

 

 Как отнеслась к этому известию маленькая дочь Лолиты Ева пока неизвестно. Сейчас Ева отдыхает с бабушкой на даче.

 

 Лариса Суетенко

 «ПРАВДА.Ру»

"Комсомольская правда":

  'Почему Лолита и Киркоров появляются вместе?'

Обсудить