Тарзан и русалка – не пара

Наташа Королева после развода с Игорем Николаевым рискует остаться одна. Создать семью с известным стриптизером оказалось не просто

 

 С композитором Игорем Николаевым 29-летняя певица Наташа Королева познакомилась, когда ей было всего пятнадцать. Он был женат, и предприимчивой девушке стоило немалых усилий увести его из семьи.

 

 Пригласив, домой сотрудника ЗАГСа, ей даже удалось уговорить его оформить отношения официально. Но жизнь, представлявшаяся исключительно в розовом свете, была такой не всегда.

 

 У Николаева были проблемы с алкоголем, которые жена тщательно скрывала от прессы, были периоды творческого застоя, когда певица больше года сидела без нового репертуара. Он то начинал писать песни для других звезд, таких, как Диана Гурцкая, то объявлял ей, что собирается заниматься исключительно сольной карьерой своей дочери Юлии.

 

 О его романах, настоящих или мнимых, часто писали в прессе. Говорили и о разводе Николаева с Королевой, хотя в то время никакого развода еще не было и в помине.

 

 Потом он все-таки состоялся, и пресса во всю обсуждала беременность Наташи и предполагаемое отцовство.

 

 Николаев, продолжая страдать, выжимая из публики слезу, и получая приличные доходы на своем страдании одинокого, брошенного дельфина, женился на общем с Наташей администраторе Анжеле Куликовской.

 

 Наташа в это время родила сына Архипа. Из роддома ее забирал известный стриптизер Сергей Глушко, известный как Тарзан.

 

 Мама Наташи, после рождения ребенка стала относиться к его отцу более терпимо, хотя от зятя – стриптизера по прежнему не в восторге.

 

 Судя по слухам, инициатором их знакомства была певица. Она подошла к Сергею после его выступления в клубе и сказала, что хочет от него ребенка.

 

 Ему польстило внимание известной певицы, но вот создавать с ней семью он, по - видимому, не торопится.

 

 Наташа говорит о планах на будущее тоже достаточно туманно. Она готова связать с Сергеем свою судьбу, но в том случае, если им «ничто не помешает». Еще она хотела бы родить Архипу сестренку.

 

 Пока же они с Сергеем по – прежнему живут не вместе: он в своей московской квартире, она на даче в Крекшине, оставшейся ей после развода с Николаевым.

 

 Друзья рассказывают, что певица ревнует своего друга к поклонницам. Она часами сидит в чужой машине перед его окнами, пытаясь выяснить, нет ли у него в данный момент очередной красотки.

 

 Может она внезапно нагрянуть нагрянуть и в клуб, где он выступает, чтобы проверить там ли он, и не поджидает ли его симпатичная подружка.

 

 Сам Сергей считает себя « соврешенно свободным мужчиной», даже появление сына не заставило изменить его образ жизни.

 

 Что остается делать Наташе? Или перевоспитывать стриптизера Тарзана, или искать более надежного партнера.

 

 Лариса Суетенко

 «ПРАВДА.Ру»

'Певцов и Дроздова разругались, но разводиться пока не собираются '

Обсудить