Анастасия мельникова - звезда «Ментов» - родила дочь

Алексей Нилов привез партнерше в роддом огромный букет лилий, а ее поклонники часами простаивают под окнами ее палаты, чтобы увидеть счастливую мать

 

 Стать матерью для Анастасии было непросто. Несколько лет назад врачи поставили ей диагноз – бесплодие. Для Насти это прозвучало, как приговор. Но она не сдалась, нашлись замечательные врачи, которые все сделали для того, чтобы на свет появилась крошечная Машенька.

 

 Партнер по фильму Александр Нилов приехал в роддом одним из первых с огромным букетом белых лилий. Сказав, что это цветы богородицы, а поскольку Машеньку назвали в ее честь, то и букет этот не случаен.

 

 До самого последнего дня перед родами Анастасия снималась сразу в двух фильмах – очередной серии «Ментов» и «Идиоте».

 

 В роддом приехала прямо со съемочной площадки, но после укола вернулась, чтобы досняться в нескольких сценах. В промежутках между съемками ей ставили раскладушку, чтобы она могла полежать, и кормили солеными огурцами.

 

 Сама актриса говорит, что во время беременности на солененькое ее не тянуло, а вот черешню она поглощала килограммами.

 

 Сейчас, когда Настя уезжает на съемки Машенька остается с медперсоналом и ее мамой тоже врачом. Скоро у актрисы будет перерыв в работе и три недели она сможет провести вместе с дочкой.

 

 А еще она говорит, что ей так понравилось рожать, что она обязательно постарается, чтобы у ее дочурки появились братики или сестренки.

 

 Лариса Суетенко

 «ПРАВДА.Ру»