На клипы Алсу будет работать вся Башкирия?

Папа певицы Алсу, уволенный с поста вице-президента "Лукойла" Ралиф Сафин за алкоголизм избран членом Совета Федерации РФ от парламента Республики Алтай.

 

 Самая богатая дочка в отечественном шоу-бизнесе Алсу Сафина скоро вырвется вперед с большим отрывом. Отец певицы не сомневается, что в недалеком будущим станет президентом Башкирии.

 

 Отец певицы Алсу, остроумно прозванной в журналистских кругах "поющей бензоколонкой", бывший вице-президент нефтяной компании "Лукойл" Ралиф Сафин, уволенный за алкоголизм, подавляющим количеством голосов был избран в Горноалтайске на сессии республиканского парламента членом Совета Федерации РФ от парламента Республики Алтай.

 

 Алсу и раньше считалась одной из самых богатых певиц в шоу-бизнесе. Папа оплачивал ее дорогущие клипы и места в хит-парадах, покупал песни стоимостью несколько тысяч долларов. Теперь его возможность станут гораздо больше.

 

 Кроме того, он не сомневается, что президент Башкирии Муртаза Рахимов сделает его своим преемником. Не так давно он оказал ему ценную услугу, спас президентского сына по имени Урал от тюрьмы. Он провозил через Шереметьевскую таможню три миллиона долларов наличными. Деньги предназначались для уплаты долга казино, где Урал известный своей нетрадиционной сексуальной ориентацией и наркотической зависимостью, проиграл солидную сумму. Лишь Вмешательство господина Сафина помогло сыну президента избежать тюрьмы.

 

 Шоу - тусовка, рано порадовавшаяся тому, что Алсу сошла с дистанции, горько переживает ее возможный взлет, поклонники рады, что думает по этому поводу сама певица пока неизвестно.

 

 Лариса Суетенко

 "ПРАВДА.Ру"

Обсудить