Сергей Минаев и Владимир Маркин оказались братьями

Вчера в развлекательном комплексе «Кристалл» состоялась очередная вечеринка из цикла «Миллениум – шоу» Дюбови Воропаевой

 

 Вечеринка была посвящена 22-летию творческой деятельности певца, композитора, и замечательного артиста Сергея Минаева.

 

 Ее открыл не виновник торжества, и даже не постоянная ведущая шоу Любовь Воропаева, а «жертва «Трудного детства», король дворового фольклора Владимир Маркин, объявивший себя минаевским братом.

 

 Дело все в том, что многолетняя дружба двух друзей привела к тому, что они женились на родных сестрах, и теперь никак не могут поделить…любимую тещу «маму Галю».

 

 Мало того, что музыканты состоят в родстве они еще и живут в родном Жулебино совсем рядом. Стоит Маркину выглянуть в окно, он видит минаевсикие окна, а в них Серегу, его жену, маму жены, и маленького Серегу, который по утрам играет скрипичные упражнения.

 

 Впрочем, судя по всему, Маркин этому очень доволен, и даже написал об этом песню дворово – прочувственную.

 

 Первое отделение вечеринки полностью заняло выступление юбиляра. Зрители, уставшие от «фанер» и «минусовок» были приятно удивлены тем, что Сергей пел живьем в сопровождении очень хорошего ансамбля, состоящего из клавишника , ударника, басиста-контрабасиста, трубача и саксофониста.

 

 Несмотря на то, что играли они впервые, премьера прошла очень удачно.

 

 Гости Сергея тоже не остались в долгу: сначала они бурно принимали его песни – особенно веселилась Юля Началова- а потом и сами вышли на сцену с музыкальными поздравлениями.

 

 Среди гостей была замечена Анне Вески, Сергей Крылов, Александр Барыкин, Евгений Осин, Семен Канада, Александр Глызин, Аркадий Укупник, группы «Самоцветы» и «Доктор Ватсон».

 

 Сергей боялся, что гостей больше будет занимать еда, чем его песни, но он ошибся: еда и песни занимали их примерно одинаково.

 

 Вместо 22 роялей – по числу отработанных лет- в зал вынесли один, но очень большой, украшенный кремовыми розочками. Гости с радостью порезали его на кусочки.

 

 Теперь с нетерпением ждут, когда Сергей будет отмечать следующую круглую дату – 33-летие творческой деятельности.

 

 Лариса Суетенко

 «ПРАВДА.Ру»

"Комсомольская правда":

 'Брат Максима Галкина собрался увести у него Пугачеву? '

Поиск материалов на эту тему в проекте "Яндекс.Новости":

Обсудить