Памела Андерсен выходит замуж

Звезда «Пляжного патруля» Памела Андерсен выходит замуж за своего нового друга известного реппера Кида Рока

 

 Предыдущий брак Памелы Андерсен с музыкантом Томми Ли принес ей больше популярности, чем все фильмы, в которых она снималась.

 

 Предыдущей супругой Томми была актриса Хитер Локлер, хорошо известная поклонникам телесериала «Династия». Она предупреждала Памелу, жизнь с Томми Ли не сахар – не успевают исчезнуть старые синяки, как появляются новые.

 

 Самоуверенная Памела не послушалась, оттого ей пришлось испытать на собственной шкуре то, о чем ее предупреждали.

 

 Чего только не было в этом семейном сериале: ссоры и драки, измены и судебные разбирательства. Публика с удовольствием следила за тем, как достоянием прессы стала видеокассета, на которой были записаны любовные игры супружеской пары.

 

 В промежутке между ссорами они родили двоих детей Брендона и Дилана.

 После чего в 1998 году развелись.

 

 За это время Памала привлекла внимание критики не столько новыми съемками, сколько тем, что избавилась от силиконовых протезов груди.

 

 Новым избранником 35-летней актрисы стал известный реппер Кид Рок. Недавно он тоже стал участником скандала, звукозаписывающая компания попросила его не исполнять песню, высмеивающую бывшего президента США. Там Билл Клинтон соблазнял стюардессу прямо в полете.

 

 Свадьба Памелы и Кида состоится 9 ноября в Лас-Вегасе, и тоже станет своего рода шоу. Церемония пройдет прямо на сцене после концерта. Билеты продаются.

 

 Лариса Суетенко

 «ПРАВДА.Ру»

Поиск материалов на эту тему в проекте "Яндекс.Новости":

Обсудить