Звездная пара анжделина Джоли и актер Боб Торнтон подали на развод. Причина – новое увлечение Актрисы

Актриса Анджелина Джоли и актер Билли Боб Торнтон поженились в 2000 году в Лас–Вегасе, церемония заняла 20 минут, но им казалось, что их счастье будет таким долгим!

 

 Эту пару журналисты называли «звездной» без преувеличения. 24-летняя Джоли получила своего «Оскара» в 2000 году за роль второго плана в фильме «Девушка и прерванная жизнь», 44-летний Боб Торнтон стал лучшим актером в фильме «Рогатка», сценарий которого написал он сам.

 

 Казалось, ничего не предвещает бури, хотя до встречи с Анджелиной Боб был постоянным героем скандальных хроник, а последняя, третья жена развелась с ним исключительно из-за побоев.

 

 Первую трещинку брак дал после того, как Анджелина в марте этого года усыновила темнокожего мальчика из Кампучии, где была на съемках и успела привязаться к маленькому сироте.

 

 В прессе она говорила о разногласиях с Бобом, о там, что он не уделяет должного внимания приемному сыну, и о своей привязанности к ребенку.

 

 Журналистов же удивляло, что актриса, прослывшая отъявленной хулиганкой, успевшая вволю поэкспериментировать с нетрадиционными видами секса стала такой образцовой матерью.

 

 Сейчас актеры заявили о своем желании подать на развод. Причина в том, что актриса решила усыновить еще одного ребенка из Кампучии.

 

 На днях она побывала на границе с Кампучией в качестве посла доброй воли ООН, вручила чек на 100 тысяч долларов, сказала много добрых слов и объявила о своем решении взять еще одного ребенка из лагеря беженцев.

 

 Желание, может быть, и не плохое только вот Бобу в ее жизни похоже, действительно, не остается места.

 

 Лариса Суетенко

 «ПРАВДА.Ру»

"Комсомольская правда":

 'Харрисон Форд женится в ночь под Рождество?'

Обсудить