Актер Александр Домогаров Толкает девушек на Самоубийство

Любимая девушка Александра Домогарова после ссоры с ним пыталась вскрыть себе вены

 

 Актер театра и кино красавец Александр Домогаров на будущий год отметит свое сорокалетие. Несомненно, за его здоровье выпьют сотни и тысячи поклонниц, которые знают его и по спектаклям театра им. Моссовета и по таким фильмам, как «АССА», «Бандитский Петербург», «Визит дамы», «Гардемарины», «Графиня де Монсоро», «Королева Марго», «Империя под ударом», «Марш Турецкого», «Что сказал покойник» и многим другим.

 

 Сам Александр мечтает сыграть Зорро, любимой актрисой называет Дину Дурбин, еще любит «Мастера и Маргариту», балет «Щелкунчик», группу «Любэ», жареную картошку с водкой, горные лыжи, а смысл жизни видит в работе.

 

 Любимого женского имени у него нет, но вот любимые женщины, судя по всему, есть, и это радует.

 

 С женой Ириной Гуненковой Александр Домогаров познакомился, когда еще работал в Театре Советской Армии. Тогда он был женат, у него подрастал сын Дима. Роман с Ириной, работавшей в театре костюмершей, протекал бурно. В конце концов, актер развелся и женился на своей пассии. Костюмерша Ирина родила ему сына Сашу.

 

 Пока Ирина сидела дома, Александр повсюду появлялся с 26-летней актрисой Александрой Громушкиной, которую вскоре он сделал личным секретарем. Они вместе снимались в фильмах, выезжали на гастроли. На гастролях в Польше Александр представлял Наталью, невероятно похожую на Ирину, как свою жену.

 

 Только двойников у костюмерши Ирины оказалось гораздо больше. Около года в театре им. Моссовета появилась 24-летняя актриса Яна Львова.

 

 Театральная звезда – Домогаров относится к одним из самых высокооплачиваемых актеров, он получает за спектакль до 7 тыс. долларов – и начинающая актриса встретились на репетиции спектакля «Сирано де Бержерак». Александр играл главную роль, Яна – эпизодическую. Когда они познакомились поближе, девушке доверили роль побольше – жену главного героя в спектакле «Не будите мадам».

 

 В театре пара соблюдает жесткую конспирацию, Громушкина работает в том же театре, но, возможно, есть еще кто-то, кто не должен знать об их отношениях.

 

 Но, тем не менее, не все у влюбленных гладко. Однажды, после очередного скандала, Яна пыталась вскрыть вены. Девушку вовремя отговорили.

 

 Больше таких попыток она не делает. И правильно, есть занятия поинтересней – можно сосредоточиться на ком-то другом, а можно просто заняться сбором материалов для мемуаров с оригинальным таким заголовком «Александр Домогаров и я».

 

 Лариса СУЕТЕНКО

 «ПРАВДА.Ру»

Обсудить