
Многие известные телеведущие до сих пор холостяки! Всем, кто хочет мужа из телевизора, стоит взвесить все «за» и «против»
Дмитрий Дибров гарный хлопчик из Ростова-на-Дону сорока трех лет. Был женат дважды, но не сложилось. С детьми общается редко, но может это и к лучшему.
Обладает вредными привычками, из которых самая вредная – пение под гитару. Периодически всплывает не телевидении с очередными проектами и практически непотопляем.
Пользуется успехом у провинциальных барышень, учащихся подмосковных колледжей (бывшие ПТУ) и девушек нетяжелого поведения.
В связях, порочащих его, неразборчив, в еде непривередлив, из напитков предпочитает «ром и пепси колу», считая, что «это все, что нужно звезде рок-н-ролла».
Павел Любимцев 45-летний чтец Московской филармонии, преподаватель актерского мастерства, заслуженный артист России, не имеющий к биологии ни какого отношения.
Тучен, обаятелен, интеллигентен. Для любой гадюки найдет доброе и нежное слово. Искренне любит животных, но больше всего любит свою маму, профессора двух музыкальных академий.
В свободное время занимается уборкой квартиры, любит стирать и готовить. Не понятно, как это с такими достоинствами остался не окольцованным?
Петр Кулешов 36-летний артист, пародист, работавший в театре Аллы Пугачевой, ведущий передачи «Своя игра».
На досуге рекламирует средство от насморка, хотя таковым не страдает, и очень любит запахи, хорошие и разные. Дома у Петра множество всяческих флакончиков с хорошим парфюмом.
Любовь он предпочитает безответную, может, в крайнем случае, ответить взаимностью лишь той, с которой можно бодаться.
Андрей Малахов 30-летный пай мальчик. Ведущий «Большой стирки».
На досуге собирает марки, разводит цветы на балконе, занимается в тренажерном зале. Нравится практически всем, но предпочитает не домохозяек, а деловых интеллектуалок.
Путь к его сердцу, проходящему через желудок, вымощен…земляникой.
Несмотря на обаятельную улыбку, характер имеет стойкий, нордический, видит в работе все мелочи и охотно к ним придирается.
Максим Галкин 26-летний телеведущий, пародист, пишущий диссертацию по филологии.
Увлекается лыжами и плаваньем. На досуге поет дуэтом с Примадонной.
Ищет свой идеал: кудрявую брюнетку с пухлыми губками и красивыми, холеными ручками.
Лариса Суетенко
«ПРАВДА.Ру»