Памела Андерсен серьезно Больна

Секс символ пляжной Америки утверждает, что заразилась от бывшего мужа Томми Ли.

 

 Актриса, модель, телеведущая 36-летняя Памела Андерсен стала известной после того, как однажды снялась в рекламе пива. Симпатичную блондинку заметили представители рекламных агентств, с чего и началась ее головокружительная карьера.

 

 Она стремительно пошла вверх после того, как она с помощью силикона увеличила свой бюст.

 

 Успех в телесериалах «Большой ремонт» и «Девушки с характером», шесть обложек “Playboy”, романы со многими голливудскими звездами, в числе которых Сильвестр Сталлоне, а так же титул «Секс символ пляжной Америки» - все это обеспечило Памеле ее роскошное тело, которое она перекраивала еще много раз, убирая лишнее и добавляя недостающее. В последний раз она снова переделывала губы, делая их еще более пухлыми.

 

 Потом был скандальный брак с гитаристом Томми Ли, от которого у Памелы двое детей. Брак распался, актриса не выдержала побоев мужа.

 

 Но были в нем и положительные стороны. Самый ошеломляющий успех Памеле Андерсен принесли не сериалы и журнальные обложки, а видеокассета с записью, запечатлевшая то, как супруги занимались любовью.

 

 После развода Памеела избавилась от силикона, что пробудило к ней новую волну интереса.

 

 Недавно же выяснилось, что неудачный брак все еще дает о себе знать. Памела считает, что именно он заразил ее гепатитом С, когда они наносили татуировку, пользуясь одной иглой.

 

 Теперь она проходит курс лечения, но врачи считают, что ее печень вряд ли удастся восстановить полностью.

 

 Лариса Суетенко

 «ПРАВДА.Ру»

Обсудить