Сколько Стоит сперма Витаса

Певцу Витасу предложили кругленькую сумму за помощь в оплодотворении.

 

 Как известно у самого загадочного певца российской эстрады Витаса нет ни жены, ни подруги, ни невесты. Если и появляется он на редких тусовках, то со своей загадочной улыбкой и в гордом одиночестве.

 

 Стоит обступить его стайке поклонниц, помолчит, улыбнется, прошелестит пару фраз, и растворится в толпе. Словно его и не было.

 

 Только вот любовь народная от этого только лишь крепчает. Если кто-то из поклонников может удовлетвориться фоткой с автографом, другому этого мало, хочется чего-то посущественней.

 

 Один бизнесмен из Тюмени предложил Витасу 15 тысяч долларов за помощь в зачатии ребенка. Не иначе как его любимая девушка, поклонница певца, вконец замучила его одной лишь просьбой: «Хочу, говорит, ребенка от Витаса!» Что на это может ответить мужчина и бизнесмен, пусть даже из Тюмени: «Не вопрос, дорогая! Пятнадцать штук хватит?»

 

 Думали – да, оказалось – нет. Не согласился потенциальный звездный папа продать свою сперму за такую смешную цену! О чем не без гордости сообщил коллегам его продюсер Сергей Пудовкин. Коллеги по эстрадному цеху завидовали молча, многие согласились бы и за меньшую сумму.

 

 Еще Сергей Пудовкин поведал, что у певца появился новый автомобиль «Мерседес» красного цвета, так что его материальное положение совсем не безнадежно.

 

 Это прозвучало, как предупреждение тем, кто вновь обратиться к нему с таким коммерческим предложением. Копите деньги, господа!

 

 Лариса Суетенко

 «ПРАВДА.Ру»