Кто осудит Вайнону Райдер?

Возобновились слушанья по делу Вайноны Райдер, при наилучшем исходе дела ее приговорят к общественным работам

 

 30-летняя звезда Вайнона Райдер была задержана на выходе из дорогого магазина Saks Fifth на Беверли Хиллс c женской одеждой на сумму около 4,8 тысяч долларов.

 

 Кроме того, в сумочке находился сильный транквилизатор, на который у нее не было рецепта.

 

 Продавцы обвинили ее в том, что она брала вещи со стеллажей, срезала ценники, и складывала в большую сумку.

 

 Сначала адвокат актрисы в своем выступлении на судебном заседании говорил о том, что актриса и служащие просто не поняли друг друга.

 

 В дальнейшем в ход пошла версия о том, что актриса таким образом просто репетировала новую роль. И действительно, в новом фильме «Simona» Вайнона играет воровку, которая пополняла гардероб именно таким путем.

 

 Нельзя не признать, что актриса действительно очень серьезно работает над всеми ролями. В результате ее дважды выдвигали на «Оскар»- в 1993 году за роль второго плана и в 1994 году, как исполнительницу главной роли.

 

 Наличие транквилизатора адвокат так же смог объяснить. Она принимала его после расставания с актером Мэттом Дэмоном, а рецепт у нее был, только она хранила его дома.

 

 Перед этим у Вайноны был еще один неудачный роман с Джонни Депом, который завершился ничем, так что расшатанные нервы нуждались в сильных средствах.

 

 Слушанья по делу актрисы несколько раз откладывались, то из-за болезни, то из-за организационных вопросов.

 

 Актрисе удалось выйти из тюрьмы только после внесения залога в 20 тысяч долларов. Чем закончатся слушанья на этот раз, пока неизвестно.

 

 Лариса Суетенко

 «ПРАВДА.Ру»

Новости на ту же тему на Лентах.Ру">Новости на ту же тему на Лентах.Ру

Поиск материалов на эту тему в проекте "Яндекс.Новости":

Обсудить