Твигги снова в модельном бизнесе

Знаменитая модель 60-х Твигги снова вышла на подиум. Она приняла участие в показе Римского дома моды Gatinoni

 

 В 60-х годах знаменитая модель Твигги, настоящее имя которой Лесли Хорби, совершила настоящий переворот в модельном бизнесе.

 

 Ее худоба, пришедшая на смену женственным формам Мерлин Монро, сделала модный худышку с мальчишескими формами, которая предпочитает в одежде не женственные вечерние туалеты, а шорты из твида, короткие жакеты и мини-юбки с пестрыми гольфами и «мальчуковыми» ботинками на низком каблуке.

 

 Когда-то, в пору своего расцвета, Лесли весила 43,5 килограммов, теперь в свои 53 приросте 167 весит немного больше – 52,5, жалуясь, что чувствует себя по сравнению с современными моделями низенькой и толстой.

 

 На самом деле это не так, появившись на подиуме спустя 30 лет Твигги, став более женственной, произвела ошеломляющее впечатление на публику.

 

 Вне подиума она беседовала с молодыми моделями, убеждая их не принимать наркотики, думать о создании семьи и своем будущем.

 

 Сама Твигги ушла из модельного бизнеса 30 лет назад. Она пела, снималась на телевидение, запустила собственную косметическую серию.

 

 В свои 53 года выглядит она просто замечательно. Секрет в обилии увлажняющего крема. Декоративной косметикой она пользуется очень мало: немного туши, румян и все.

 

 Ее любимые ароматы: бергамот, вербена, апельсин, жасмин и роза. Серия выпускаемой ею косметики включает 11 продуктов. Среди которых увлажняющие и очищающие средства, кремы, тоники, сыворотка для кожи вокруг глаз.

 

 А еще знаменитая модель говорит, что если женщина хочет хорошо выглядеть, она должна хорошо себя чувствовать.

 

 Лариса Суетенко

 «ПРАВДА.Ру»

Новости на ту же тему на Лентах.Ру">Новости на ту же тему на Лентах.Ру

Поиск материалов на эту тему в проекте "Яндекс.Новости":