РТС и ик «РЕГИОН» 4 октября проводят II Ежегодную конференцию «Российский рынок долговых бумаг: результаты и перспективы»

Фондовая биржа РТС и инвестиционная компания «РЕГИОН» проведут 4 октября 2002 г. в Москве II Ежегодную конференцию «Российский рынок долговых бумаг: результаты и перспективы».

 Участники конференции смогут ознакомиться с тенденциями развития рынка государственных и корпоративных заимствований, опытом эмитентов и андеррайтеров, осуществивших удачные размещения в этом году, особенностями регулирования долгового рынка и мнением ведущих экспертов о его перспективах и факторах успешного развития.

 «Российский рынок долговых бумаг очень динамичен и предлагает большие возможности для его участников. Поэтому целью проводимой конференции, теперь имеющей статус очередного ежегодного мероприятия, является предоставление профессиональной оценки процесса развития этого рынка», - комментирует Эдуард Зернин, Вице-президент ИК «РЕГИОН», основную идею проведения конференции.

 К участию в конференции приглашены представители законодательных структур РФ, регуляторы рынка ценных бумаг, профессиональные участники рынка ценных бумаг, российские предприятия, консалтинговые компании, рейтинговые агентства.

 «Мы уверены в том, что конференция станет интересной для предприятий, рассматривающих возможность выхода на этот рынок и инвесторов, испытывающих потребность в получении информации о существующих и готовящихся выпусках. Как показали наши региональные поездки, эта тема сегодня – одна из самых острых для российского финансового рынка», - считает Президент РТС Иван Тырышкин.

 

 

 За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу ИК «РЕГИОН» по телефону: 777-2964 (доб.401).

Новости на ту же тему на Лентах.Ру">Новости на ту же тему на Лентах.Ру

Обсудить