Предприятия РАО ЕЭС России продолжают автоматизировать делопроизводство

Северо-западные Межсистемные Электрические сети (МЭС Северо-Запада) РАО ЕЭС заключили договор с НТЦ ИРМ на внедрение системы автоматизации

 делопроизводства на базе программно-технологического комплекса DIS:class Электронная канцелярия Золушка, версия 3.08 для MS Windows

 (файл-серверная технология).

 

 

 Первый этап предполагает внедрение программно-=технологического комплекса на 20 автоматизированных рабочих местах в центральном офисе. В дальнейшем предполагается подключение всех удаленных подразделений МЭС Северо-запада.

 

 Обмен информацией между базами данных центрального офиса и удаленных

 предприятий позволит организовать сквозной контроль исполнительской

 дисциплины в МЭС Северо-запада.В рамках работ по внедрению системы автоматизации НТЦ ИРМ обеспечивает настройку и адаптацию программно-технологического комплекса в соответствии с особенностями ведения делопроизводства в МЭС Северо-запада, консультирование и обучение пользователей, а также дальнейшее сопровождение системы.

 

 

 Сотрудничество с предприятиями РАО ЕЭС России является результатом

 многолетнего кропотливого труда специалистов нашей организации. Сегодняшний договор - продолжение проекта автоматизации делопроизводства на предприятиях МЭС РАО ЕЭС, который начался в 2001 г., когда электронная канцелярия Золушка была внедрена в МЭС Центра, - отметил Генеральный директор НТЦ ИРМ Сергей Ковтуненко.

 

 

 Файл-серверная версия электронной канцелярии Золушка для Windows это

 демократичное решение, не требует временных и денежных затрат, не требует установки дополнительного программного обеспечения, функционирует в промышленном режиме с объемом до 20 000 зарегистрированных документов в год и эффективно решает задачи автоматизации Документационного обеспечения управления (ДОУ).

 

 

 Компания НТЦ ИРМ, заботясь о сохранности инвестиций своих клиентов, при переходе на любую из существующих клиент-серверных технологий, обеспечивает преемственность - конвертацию накопленных баз данных с сохранением всей накопленной информации.

 

 

 РАО ЕЭС России и Межсистемные электрические сети:

 

 

 РАО "ЕЭС России" крупнейшее предприятие России обеспечивает

 функционирование и развитие электроэнергетики страны, контролирует

 использование электрической мощности и выработку электроэнергии, организует работу по надежному энергоснабжению населения, всех отраслей промышленности, сельского хозяйства, транспорта и т.п. Компания обеспечивает управляемость Единой энергетической системы и сохранение электроэнергетики в виде единого комплекса России. Протяженность системообразующих линий электропередачи составляет 150,69 тыс. км.

 

 

 Ремонтно-эксплуатационное обслуживание электрических сетей РАО ЕЭС России осуществляют 7 территориальных подразделений - Межсистемные электрические сети Северо-запада, Центра, Волги, Юга, Урала, Сибири, Востока.

 

 

 В состав МЭС входит 36 производственно-технологических предприятий

 межсистемных электрических сетей (ПМЭС), в которых работают около 10 тысяч человек.

 

 

 Предприятия межсистемных электрических сетей РАО ЕЭС России осуществляют проектирование, монтаж и наладку автоматизированных систем управления технологическими процессами в электрических сетях; внедрение и эксплуатацию автоматизированных систем контроля и учета электрической энергии и мощности.

 

 Пресс-служба НТЦ ИРМ

Обсудить