Компания Ectaco, Inc. Выпустила Новый программный продукт - англо-голландский словарь Partner(R) для Pocket PC

За две недели розничных продаж этот словарь стал самым продаваемым

 программным продуктом Ectaco, Inc.

 

 Нью-Йорк - Санкт-Петербург, 18 июня 2002 года: Ectaco Inc., мировой лидер в разработке и производстве портативных лингвистических устройств и программного обеспечения, представляет англо-голландский словарь Partner(r) для карманных компьютеров Pocket PC.

 

 Новый программный продукт обеспечивает быстрый перевод с английского языка на голландский и обратно.

 

 "Уверен, что англо-голландский словарь Partner(r) для Pocket PC станет

 надежным помощником для всех, кому приходится часто общаться с

 голландцами, - сказал Антон Епифанов, вице-президент Ectaco, Inc. по

 исследованиям и разработке, - Этот словарь содержит около 400,000 слов и имеет интуитивно понятный интерфейс, как и все остальные программные продукты нашей компании".

 

 Давид Лубяницкий, CEO Ectaco, Inc., отметил: "Мы начали реализацию

 англо-голландского словаря Partner(r) для Pocket PC с сайта www.ectaco.com пару недель назад. За это время он стал абсолютным лидером по объему продаж среди нашего программного обеспечения. Мы очень рады, что выпускаемые нами программы по-настоящему востребованы".

 

 Получить дополнительную информацию о новом продукте, загрузить бесплатную демо-версию, а также приобрести англо-голландский словарь Partner(r) для Pocket PC, можно на сайте компании Ectaco, Inc. по адресу

 http://www.ectaco.com/software/item.php3?refid=1477&softid=294&scat=1

 

 Компания Ectaco, Inc. приглашает к сотрудничеству дилеров для

 распространения программного обеспечения. Более подробную информацию можно получить по электронной почте mailto:[email protected].

 

  О компании

 

 Компания Ectaco, Inc. (http://www.ectaco.com), созданная в 1990г.,

 является мировым лидером в лингвистических исследованиях и разработке

 карманных электронных переводчиков. За годы работы специалистами Ectaco, Inc. были созданы 6 поколений электронных переводчиков, выпускаемых под торговыми марками Partner(R), Universal Translator(tm) и Language Teacher(R). Высокая квалификация и большой опыт лингвистов, программистов, дизайнеров и инженеров компании позволяет создавать переводчики, отличающиеся современным дизайном, высоким качеством лингвистической базы и широкими функциональными озможностями.

 

 Продукция Ectaco, Inc. была неоднократно отмечена авторитетными наградами. Так, лингвистический микрокомпьютер Partner ER586HT получил Гран-при на 1999 CES Innovation Award, а словари Language Teacher стали финалистами конкурса Best Software Award в номинации "Язык и Культура".

 

 Центральный офис Ectaco, Inc. находится в Нью-Йорке, представительства

 расположены более чем в 15 странах мира, включая США, Грецию, Германию, Польшу, Чехию и Россию. Общий штат компании насчитывает порядка 400 человек.

 Инженеры, лингвисты и программисты Ectaco, Inc. выполняли проекты таким компаниям, как Franklin Electronic Publishers, L&H, C-Pen, G-Data, Adobe и др.

 

Компания 'ECTACO'

 

 andreс@ectaco.com

Обсудить