9-11 апреля 2002 года Компания DAICHI традиционно принимает участие в выставке Мосбилд/Батимат-2002.

Компания DAICHI является официальным генеральным дистрибьютором крупнейшей международной корпорации DAIKIN по производству кондиционированного оборудования на территории России и стран СНГ.

 Климатическое оборудование DAIKIN появилось на российском рынке в 1992 году и с тех пор пользуется все возрастающим спросом. Только за последние три года объемы продаж компании в России выросли более чем в 2,5 раза. Несмотря на то, что марка DAIKIN всегда позиционировалась как престижная, и, соответственно, дорогая, интерес к ней с каждым годом возрастает, а это значит, что российский потребитель уже готов платить за технические новшества, надежность и долговечность.

 

 В рамках выставки компания DAICHI представляет на своем стенде ряд новых разработок японской компании DAIKIN INDUSTRIES LTD. Новые модели отличаются высокотехнологичностью, уникальностью, дизайном.

 В 2002 году DAIKIN не изменил выбранной политике и снова сделал ставку на продвижение наиболее современных инверторных моделей. В отличие от обычных кондиционеров, они могут плавно изменять свою мощность, поэтому быстрее выходят на заданный режим, точнее поддерживают установленную температуру и при этом экономят от 30 до 70% электроэнергии, в сравнении со стандартными моделями той же мощности.

 Компания DAIKIN широко известна своей активной деятельностью в области охраны окружающей среды. В 2002 году большинство кондиционеров DAIKIN предлагается в двух вариантах исполнения: на традиционном хладагенте R-22 и на новом озонобезопасном фреоне R-407C.

 

  Компания DAICHI существует на российском рынке с 1998 года.

 Компания DAICHI осуществляет поставку систем кондиционирования и холодоснабжения DAIKIN широкой номенклатуры - более 2000 различных моделей кондиционеров.

 У компании DAICHI 7 представительств в России (в Краснодаре, Уфе, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Тольятти, Москве, Санкт-Петербурге) и более 250 дилеров по всей России и СНГ.

 DAICHI осуществляет поставку оборудования, обеспечивает техническую поддержку своих дилеров на любом этапе: от составления проекта, до монтажа и пусконаладочных работ.

 

 Четыре года подряд DAICHI занимала первое место за лучший стенд, представленный на выставке Мосбилд/Батимат. В этом году стенд DAICHI создавало дизайнерское бюро «Витамин Е».

 В рамках выставки компания DAICHI принимает участие в международном форуме по вопросам проектирования и строительства систем отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и охлаждения (Heat & Vent Moscow 2002), а также в 3-й московской международной строительной конференции.

 

 Жуковская Надежда, Лобова Мария

 тел. 248-2318, 248-2175, факс 248-2193

Обсудить