EGAR Technology завершила разработку сайта для российского производителя продуктов питания «АБАСКО»

EGAR Technology объявляет о завершении разработки корпоративного сайта для компании «АБАСКО» — предприятия отечественной пищевой промышленности, специализирующегося на производстве продуктов быстрого приготовления. Новый сайт выдержан в амбициозном стиле молодой компании, продукты которой — каши, чипсы, семечки и многое другое, всего за полтора года своего существования завоевали российский рынок и собрали множество наград — от золотой медали «Гарантия качества и безопасности» международного конкурса «Национальная безопасность» (Москва, 2001) до почетных дипломов и медалей разнообразных выставок высокого уровня. Теперь в онлайне представлен широкий ассортимент выпускаемой продукции, а также описываются современные технологии, которые применяются для приготовления продуктов.

Для обеспечения наиболее эффективного присутствия компании «АБАСКО» в интернет EGAR Technology предоставила пакет консалтинговых и технологических услуг. Основой для сотрудничества послужил многолетний опыт компании EGAR Technology в области разработки, длительной поддержки и менеджирования сложных Web-проектов при организации бизнеса как российских, так и западных заказчиков. Руководитель отдела маркетинга компании EGAR Technology Михаил Талантов комментирует: «Многое в проекте «АБАСКО», который отличался весьма тесным сотрудничеством заказчика и исполнителя, делалось на перспективу. Гибкость нашей технологической платформы EGAR e-Commerce Kit обеспечивает легкое и органичное наращивание функционала в соответствии с потребностями бизнеса, поэтому мы надеемся спустя какое-то время по адресу http://www.abasco.ru/ обнаружить развитый корпоративный портал, широко известный всем игрокам пищевой промышленности России».

Технический консультант компании «АБАСКО» Илья Ганич отмечает: «По мере развития компании перед нами встала задача построения эффективного интернет-представительства. Цели, преследуемые при его проектировании, были следующими: максимально упростить и ускорить систему доставки информации действующим и потенциальным клиентам компании, обеспечить эффективную рекламу для продвижения бренда. По этому сайт должен сочетать в себе высокую технологическую базу с безупречным художественным оформлением. Стимулом для сотрудничества с EGAR Technology стало соединение в этом разработчике трех важных для нас показателей — нестандартных дизайнерских решений, впечатляющий опыт сложных web-разработок и, наконец, привлекательная программа поддержки проектов. Высокий уровень профессионализма сотрудников EGAR Technology, от программистов до системных аналитиков, а также отлаженная схема взаимодействия с заказчиком помогли создать сайт, на наш взгляд, соответствующий западным стандартам. В будущем мы планируем продолжить наше сотрудничество».

О компании EGAR Technology: EGAR Technology — компания с головными офисами в Москве и Нью-Йорке. Сферами деятельности компании являются разработка программного обеспечения в области финансовых технологий, системная интеграция, а также построение комплексных решений по управлению финансовыми рисками и многофункциональных систем на основе Web. Располагая собственной финансовой экспертизой, командой опытных аналитиков и менеджеров, EGAR Technology предлагает разработку сложных программных продуктов для различных финансовых институтов: банков, инвестиционных компаний, маркет-мейкеров и др. EGAR обладает уникальным опытом по созданию и сопровождению исторических информационных баз данных, инструментария для анализа финансовых рынков, моделирования и алгоритмизации инвестиционных стратегий.

В компании активно развивается консалтинговое направление в области электронного бизнеса — реализация и сопровождение электронных торговых систем b2b-b2c, систем работы с дилерами и поставщиками, разработка CRM-решений и программного обеспечения для бизнес-анализа.

Контактная информация:

Загренчук (Морозова) Нина,

менеджер по связям с общественностью,

Тел.: (095) 105-33-88

e-mail

EGAR Technology, Inc.

«АБАСКО»

Обсудить