Подведены итоги участия предприятия Группы СУАЛ в крупнейшей международной выставке

Более десяти заключенных договоров — таков итог участия ОАО «Завод Демидовский», входящий в Группу СУАЛ в XIV международной выставке товаров народного потребления «Консумэкспо 2002», завершившейся 18 января в Москве.

«Консумэкспо» традиционно считается одной из самых престижных выставок товаров народного потребления, проходящих в России. На выставке был представлен широкий ассортимент товаров для человека и дома. В нескольких павильонах отечественные и зарубежные производители демонстрировали свою продукцию: коллекции одежды и обуви, модные аксессуары, товары для дома и ремонта жилья.

В павильоне № 1 представители ведущих мировых компаний показывали посуду. Здесь можно было увидеть чешский фарфор; керамику из Югославии; стальную посуду из Германии, Чехии, России; посуду с антипригарным покрытием таких известных марок, как Tefal (Франция), Eutolux (Германия), Витфорд (Англия), TVS (Италия), Lumenflon (Италия), Valira (Испания), San Ignacio (Испания).

Достойную конкуренцию им составили отечественные производители посуды, в частности, особый интерес вызвала продукция ЗАО «Завод «Демидовский» — крупнейшего российского производителя посуды из алюминия. Ассортимент продукции завода «Демидовский» включает матовую и полированную посуду, посуду с антипригарным покрытием, в том числе с покрытием Teflon, а также фольгу и широкий ассортимент хозяйственных и бытовых товаров.

В этой ежегодной выставке ЗАО «Завод «Демидовский» участвует уже второй раз. В течение выставки представителями завода были проведены встречи с крупными дистрибьюторами и ключевыми клиентами, на которых обсуждались перспективы дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Также было заключено более десяти договоров с новыми клиентами, заинтересованными в сотрудничестве с ЗАО «Завод «Демидовский».

Информационная справка: ЗАО «Завод «Демидовский» — ведущий в России производитель матовой, полированной и антипригарной алюминиевой посуды. Единственное российское предприятие, выпускающее посуду с антипригарным покрытием Teflon® Classic по лицензии американского концерна DuPont. Входит в объединение алюминиевых предприятий, управляемых ОАО «СУАЛ-Холдинг», имеет производственные площадки на Каменск-Уральском металлургическом заводе и Михайловском заводе по обработке цветных металлов (МИХАЛЮМ). Создан в виде отдельного юридического лица в октябре 2000 года. В ассортименте: 60 видов матовой и 60 видов посуды с антипригарным покрытием, хозяйственно-бытовые товары и бытовая фольга (всего 200 видов продукции).

PR-Департамент ОАО «СУАЛ-Холдинг»

Гончаров Алексей.

Тел.:933-02-00 (доб.2238), 136-91-16.

ОАО «СУАЛ-Холдинг»

Обсудить