В круглом столе «Интернет-кулинария в России: бизнес или развлечение?» Примут участие ведущие кулинарные сайты

9 ноября 2001 года будет проходить круглый стол «Интернет-кулинария в России: бизнес или развлечение?». Данное мероприятие будет проводиться в рамках IV Международной выставки ПИР 2001 и II Чемпионата России по кулинарии и сервису, которые состоятся 8-10 ноября 2001 г. в Гостином дворе, Москва.

Организаторами круглого стола стали Оргкомитет Выставки и Чемпионата и компания EGAR Technology. Круглый стол «Интернет-кулинария в России: бизнес или развлечение?» обещает стать ярким и нестандартным событием не только в рамках проводимых Выставки и Чемпионата, но и для всего Рунета. Впервые в России за круглым столом соберутся представители кулинарных сайтов и офлайнового бизнеса, чтобы обсудить актуальные темы, которые связаны с развитием интернет-ресурсов, посвященных питанию и кулинарии.

Основные темы для обсуждения на круглом столе:

- Кулинарный сайт: создание, развитие, поддержка

- Эффективность кулинарных сайтов: вопросы прибыльности, издержек, организации и успеха коммерческих проектов на базе кулинарных сайтов

- Аудитория и способы продвижения кулинарных сайтов, нестандартные акции

- Место кулинарных сайтов в Рунете и на Западе, перспективы их развития.

С докладами выступят представители интернет-ресурсов (Cooking.Ru, RussianFoods.com, Очаково.Ру, «Еда», Kuking.Net, «Кухни народов мира» и др.), Оргкомитета IV Международной выставки ПИР 2001 и II Чемпионата России по кулинарии и сервису. В круглом столе также примут участие телепрограмма «Вкусные истории» и представители офлайнового бизнеса — индустрии питания и развлечений.

Для получения более подробной информации по круглому столу «Интернет-кулинария в России: бизнес или развлечение?» обращайтесь в компанию EGAR Technology:

тел.: (095) 105-33-88; E-mail

Морозова Нина, менеджер по связям с общественностью

EGAR Technology

Обсудить