Ооо «Группа Ренессанс Страхование» выводит на рынок новый комплексный продукт для путешественников — Страхование имущества и гражданско

Заботой о наших клиентах продиктован выпуск нового комплексного продукта для путешественников — страхование имущества и гражданской ответственности на время поездки за пределы РФ.

Предлагаемый комплексный страховой продукт защитит не только внутреннюю отделку, инженерное оборудование квартиры и домашнее имущество, но и гражданскую ответственность при проживании в гостинице, отеле, кемпинге и т.п. (в случае причинения вреда — пожара, взрыва, залива водой).

Данные продукт предполагает полноценное страховое покрытие:

10 000 USD — по страхованию внутренней отделки и инженерного оборудования квартиры с франшизой в размере 100 USD.

1 000 USD — по страхованию домашнего имущества с франшизой в размере 100 USD.

5 000 USD — по страхованию гражданской ответственности с франшизой в размере 50 USD.

При неизменно высоком качестве наших услуг на данный продукт установлены адекватные цены:

Период пребывания за пределами РФ:

1 месяц — 12 USD

2 недели — 10 USD

1 неделя — 8 USD

По словам Юрия Полякова, начальника управления страхования имущества и ответственности «Уезжая в путешествие или деловую поездку, наш клиент больше не беспокоиться за свой дом и свое имущество — оно будет под надежной защитой одной из лидирующих компаний российского страхового рынка...»

Презентация нового продукта состоялась на 7-й международной специализированной выставке «ОТДЫХ / LEISURE», проходящей с 17 по 20 октября 2001 года в СК Олимпийский.

«ГРУППА РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ» образована в 1997 году. Входит в «Группу Спутник». Основными направлениями деятельности являются: автострахование, добровольное медицинское страхование, имущественное страхование, страхование жизни, страхование выезжающих за рубеж, страхование судов и грузов. «Группа Ренессанс Страхование» имеет филиалы в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Выборге, Ессентуках, Челябинске, Волгограде.

Контактный телефон: Юлия Логунова 967-3579

«Группа Ренессанс Страхование»

Обсудить