Ростовский филиал «Группы Ренессанс Страхование» примет участие в муниципальной Программе ипотечного кредитования

Ростовский филиал «Группы Ренессанс Страхование» примет участие в муниципальной Программе ипотечного кредитования,

страхования жилого и нежилого фондов,

страхования строительно-монтажных рисков.

Ростовский филиал «Группы Ренессанс Страхование», Администрация г. Ростова-на-Дону и МУ Департамент строительства и перспективного развития города заключили соглашение долгосрочном сотрудничестве в осуществлении совместных инвестиционных проектов и развитие в г. Ростове-на-Дону Программы ипотечного кредитования, страхования жилого и нежилого фондов, страхования строительно-монтажных рисков и других муниципальных объектов.

В соответствии с данным соглашением «Группа Ренессанс Страхование» обязуется

-привлекать инвесторов для реализации городской ипотечной Программы и инвестиционных проектов с целью развития жилищного строительства в городе.

-принять участие в городской Программе по страхованию муниципального и другого жилищного фонда

-обеспечить страховой защитой по всем страховым рискам, возникающим при реализации городской ипотечной Программы и других инвестиционных проектов.

-организовывать рекламную поддержку для информирования населения об ипотечной Программе и Программе страхования жилья.

-обеспечивать участников Программы консультационными услугами

По словам Пестерева Александра, директора Ростовского филиала «Группы Ренессанс Страхование», — «Данное соглашение демонстрирует степень доверия к нашей компании, говорит о репутации и профессионализме наших сотрудников и дает нам возможность реализовать свой потенциал на благо города».

«ГРУППА РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ» образована в 1997 году. Входит в «Группу Спутник». Основными направлениями деятельности являются: автострахование, добровольное медицинское страхование, имущественное страхование, страхование жизни, страхование выезжающих за рубеж, страхование судов и грузов. «Группа Ренессанс Страхование» имеет филиалы в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону.

Контактный телефон: Юлия Логунова 967-3579

«Группа Ренессанс Страхование»

Темы жилье
Обсудить