Руководством компании «Группа Ренессанс Страхование» принято решение об увеличении размера комиссионного вознаграждения для агентов

Руководством компании «Группа Ренессанс Страхование» принято решение об увеличении размера комиссионного вознаграждения для агентов. Размер комиссионного вознаграждения по страхованию выезжающих за рубеж повышается в 2 раза.

«Повышение размера агентской комиссии является не только серьезной мотивацией для наших агентов, но и эффективным маркетинговым ходом, призванным увеличить сборы по данному виду страхования в самый пик туристического сезона», — прокомментировала глава агентского офиса Ирина Лукьянова.

«ГРУППА РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ» образована в 1997 году. Входит в «Группу Спутник». Основными направлениями деятельности являются: автострахование, добровольное медицинское страхование, имущественное страхование, страхование жизни, страхование выезжающих за рубеж, страхование судов и грузов. «Группа Ренессанс Страхование» имеет филиалы в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону.

Контактный телефон: Юлия Логунова 967-3579

«Группа Ренессанс Страхование»

Обсудить