Приглашение на заседание Совета Партнерства

Приглашаю вас принять участие в ежегодном заседании Совета Партнерства — высшего руководящего органа Фондовой биржи РТС, состоящего из инвестиционных компаний и кредитных организаций — профессиональных участников рынка ценных бумаг. В ходе этого мероприятия подводятся итоги работы РТС в минувшем году и определяются перспективные направления развития на ближайший год, утверждается годовой отчет, избирается Совет директоров.

На общем собрании членов РТС выступают руководители регулирующих органов и других участников фондового рынка, в частности, представители ФКЦБ России.

В этом году в рамках общего собрания членов Биржи будут также проведены семинары «Торговля облигациями в РТС», «Валютные расчеты в РТС» и «Новое в Рабочей станции РТС». Расписание семинаров опубликовано на сервере РТС в сети Интернет.

По традиции общее собрание членов Фондовой биржи РТС сопровождается ежегодной выставкой, на которой ведущие информационные агентства, разработчики программного обеспечения и телекоммуникационные компании демонстрируют новые продукты и рассказывают о своих услугах.

Совет Партнерства будет проходить 22 июня с 15.00 до 18.00 в Конгресс-холле гостиницы «Ренессанс» по адресу Олимпийский пр-т, д.18/1. Начало регистрации — в 14.00.

Просим вас подтвердить свое участие в Отдел РТС по связям с общественностью по телефону (095) 705-9031 или по электронной почте

С уважением,

Начальник Отдела по связям с общественностью РТС О.В. Белобровцева

РТС

Обсудить