«Группа Ренессанс Страхование» Начала продажу нового полиса по автострахованию гражданской ответственности транспортных средств

Начиная с 14 мая 2001 года, владельцы, имеющие несколько транспортных средств, получили возможность застраховать свою гражданскую ответственность, купив всего один полис, где указываются все автомобили, на которые распространяется страховая защита, и сэкономить при этом немалую сумму. Например, полис ГО со страховой суммой 10.000$ на год на один автомобиль стоит 125$, а один полис на 3 автомобиля обойдется клиенту всего в 150$, а не 375$.

Единственное ограничение по приобретению такого полиса состоит в том, что к управлению указанными в полисе автомобилями может быть допущено только одно лицо.

По словам Андрея Иванова, Начальника управления автострахования «Группы Ренессанс Страхование», «Данный полис призван существенно облегчить жизнь владельцам нескольких транспортных средств, избавив их от необходимости приобретать полисы для каждого авто, а также позволит сэкономить как время, так и деньги».

На сегодняшний день «Группа Ренессанс Страхование», являющаяся одним из лидеров рынка автострахования, предлагает новые полисы со страховыми суммами от 5000$ до 30000$, для различных категорий транспортных средств и клиентов с различным стажем вождения.

Юлия Логунова

Обсудить