«Группа Ренессанс Страхование» застраховало 107 членов российской команды МОО "Федерации Дайдо Джуку Каратэ До"

107 спортсменов российской команды МОО "Федерации Дайдо Джуку Каратэ До" застрахованы от несчастных случаев на период участия их в чемпионате мира по Дайдо Джуку Каратэ До (ноябрь 2001 г., Япония).

Данное решение принято совместно Управлением страхования жизни «Группы Ренессанс Страхование» и «Федерацией» после успешного сотрудничества, когда те же спортсмены были застрахованы на апрельском международном турнире на кубок Москвы.

По словам вице-президента «Федерации» Владимира Зорина, «страхование от несчастных случаев — общепринятая практика для команд, принимающих участие в турнирах. Сотрудничество с компанией с прекрасной репутацией, высоким уровнем сервиса, каковой является «Группа Ренессанс Страхование», прибавит нашей команде уверенности и, надеемся, также будет способствовать нашей победе».

«Группа Ренессанс Страхование» образована в 1997 году. Входит в «Группу Спутник». Основными направлениями деятельности являются: автострахование, добровольное медицинское страхование, имущественное страхование, страхование жизни, страхование выезжающих за рубеж, страхование судов и грузов. «Группа Ренессанс Страхование2 имеет филиалы в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону.

Юлия Логунова

Обсудить