Украинский Финансовый Сервер расширяет способы доставки

УФС./Киев/.20 сентября. Украинский Финансовый Сервер объявляет о дополнительном способе доставки своих информационных продуктов. Теперь подписчики аналитических обзоров УФС смогут воспользоваться курьерской доставкой печатных версий "Итогов дня" и "Итогов недели". Доставка материалов в офисы Киева будет осуществляться в рабочие дни, утром.

 

По мнению начальника информационно-аналитического департамента УФС Игоря Голованя, печатная версия аналитических обзоров будет полезной тем, кто начинает свой рабочий день с анализа основных финансово-экономических событий прошедшего дня (недели) и у кого нет возможности работать в режиме реального времени за монитором своего ПК на Украинском Финансовом Сервере - http://www.ufs.kiev.ua.

 

"Появление новой версии продуктов позволит компании УФС укрепить свои позиции на рынке специализированных масс-медиа, увеличить привлекательность предлагаемых решений и тем самым расширить круг клиентов своего сервиса", - сказала Татьяна Станиславская, начальник коммерческого департамента компании.

 

Коллектив компании надеется, что печатная версия позволит подписчикам еще эффективнее работать с информацией УФС, облегчит проведение аналитической работы по предприятиям и отраслям и поможет принимать решения, адекватные состоянию финансового рынка Украины.

 

Для справки.

Украинский Финансовый Сервер - официальное информационное агентство (регистр.№27 от 30.11.99г.) - специализирующееся на финансово-экономической информации и работающее в режиме реального времени в Интернете.

УФС использует в своей работе самые прогрессивные технологии, что позволяет непрерывно модифицировать и совершенствовать информационные материалы. Развитая корреспондентская сеть в Киеве и регионах Украины, аккредитация при пресс-службах органов власти, крупнейших компаний и банков, прямые контакты с фондовыми компаниями и трейдерами дают возможность оперативно предоставлять достоверную информацию о реальных событиях. Вся информация выходит в режиме реального времени (on-line), что позволяет моментально отслеживать любые изменения на финансовом рынке.

То, что все эти данные собраны воедино, значительно экономит время при проведении аналитической работы и дает основания для принятия оперативных решений, адекватных состоянию финансового рынка.

Автор Олег Золотов
Олег Золотов — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру.
Обсудить