Мобильный для школьника

Главным предложением компании МТС для школьников является тариф "Классный". С ним всегда есть возможность позвонить на два "любимых" номера – даже при нулевом и отрицательном балансе, – так что чадо всегда останется на связи. Родители могут в любой момент самостоятельно контролировать состояние баланса ребенка, подключенного к тарифу "Классный", через свой телефон.

За фиксированную абонентскую плату школьник получает неограниченный доступ к WAP-порталу с детским развлекательным контентом – игры, мелодии и экранные заставки. При этом доступ к другим WAP-ресурсам полностью заблокирован.

Для всех, кто подключается к тарифу "Классный" прямо сейчас, МТС совместно с компанией Disney предлагает специальный контент, посвященный российской премьере фильма "Миссия Дарвина".

Каждый, кто выберет этот тарифный план, получит в подарок в офисе МТС набор наклеек с героями фильма, DVD-диск с игрой "Миссия Дарвина" и художественную книгу по мотивам кинокартины.

Еще одним начинанием МТС стал проект "Твой паспорт в год молодежи". В акции может принять участие каждый молодой человек, получивший паспорт в 2009 году или до конца апреля 2010-го. В любом салоне связи компании МТС он может бесплатно подключиться к тарифу "Супер ноль" с дополнительными возможностями.

В первую очередь абонент получает возможность выбрать два "любимых" номера и общаться с их владельцами в течение 12 месяцев абсолютно бесплатно.

Читайте также: Британцы готовы не баловать себя деликатесами, но от мобильников отказаться не могут

Кроме того, при подключении можно выиграть подарок – DVD-диск "Энциклопедия молодого гражданина", который наполнен как полезной справочной информацией для молодежи, так и развлекательным контентом.

Однако стоит помнить, что в соответствии с законодательством Российской Федерации подключение к услугам мобильного оператора может совершаться несовершеннолетними только в присутствии одного из родителей или при наличии нотариально заверенного согласия от них.

Мобильный оператор "Мегафон" в этом году представляет абсолютно новый тариф для школьников и студентов "О’Хард". Первая минута каждого звонка здесь тарифицируется посекундно. Таким образом, абоненту не придется переплачивать за короткие звонки: поговорив 20 секунд, он заплатит только за это время.

"Школьники и студенты – особая, уникальная группа абонентов. Они совершают много звонков за день, но, в отличие от представителей более старшего поколения, могут изложить свою мысль в разговоре за считанные секунды. Именно поэтому посекундная тарификация будет для них удобнее", - объяснили журналисту "Правды.Ру" в пресс-службе "Мегафон-Москва".

Тарифом предусмотрено 5 "любимых" номеров, звонки на которые стоят всего 1 рубль 20 копеек за минуту. "Любимыми" могут быть номера любых мобильных и фиксированных операторов Москвы и Московской области.

Абонентская плата за эту услугу не взимается, к тому же абонент может увеличить число "любимых" номеров до десяти.

Для любителей SMS-переписки тоже существует множество льгот в рамках тарифа. Например, уже после десятого отправленного в течение дня SMS действует специальная цена – всего 16 копеек за сообщение.

Мобильный интернет стоит 3 рубля 50 копеек за мегабайт переданных и принятых данных. Округление сессий производится с точностью до одного килобайта, что особенно актуально для пользователей ICQ, социальных сетей и электронной почты.

"Билайн" предлагает тарифы "Первый детский" и "Монстр общения", ориентированные на школьников и студентов соответственно. Первый тарифный план позволяет ребенку не просто оставаться в доступе при нулевом и отрицательном балансе, но и звонить самому.

Читайте также: Пропавшая в Забайкалье туристка жива и сделала звонок по сотовому

Тариф позволяет подключать до трех "любимых" номеров, звонки на них обойдутся вдвое дешевле, чем общение с другими абонентами.

Учащиеся дневных вузов при предъявлении студенческих билетов могут подключиться в любом салоне связи к тарифному плану "Монстр общения+".

Этот тариф примечателен тем, что внутри него можно создавать целые группы абонентов, звонки и SMS между которыми будут стоить всего 5 копеек. Льготная тарификация начинается для голосовой связи со второй минуты разговора.

Мобильный для школьника
Мобильный для школьника

Мобильные операторы столицы во всеоружии подошли к началу учебного года. Предлагаемые ими тарифы позволят родителям всегда оставаться на связи со своим ребенком, а самим детям – легко общаться с друзьями и одноклассниками на любых расстояниях.

Автор Елена Петрова
Елена Петрова - журналист, бывший корреспондент Правды.Ру.
Обсудить