РАО «ЕЭС России» и ОАО «ГВЦ Энергетики» проводят семинар-совещание

4-6 декабря 2001 г. Москва. РАО «ЕЭС России» и ОАО «ГВЦ Энергетики» проводят семинар-совещание «Информационные технологии сопровождения бизнес-процессов на предприятиях электроэнергетики» для заместителей генеральных директоров по экономике и руководителей подразделений информационных технологий и автоматизации. Это первый семинар-совещание из цикла семинаров под общим названием «Современные информационные технологии в электроэнергетике», который пройдет для представителей компаний энергетического Холдинга.

Организаторы семинара-совещания планируют обсудить актуальные задачи по развитию информационных технологий в условиях реформы РАО «ЕЭС России».

В рамках семинара-совещания участники познакомятся с новейшими разработками в области информационных технологий.

Представители РАО «ЕЭС России» и ОАО «ГВЦ Энергетики» проведут консультации для представителей предприятий электроэнергетики.

На семинаре-совещании выступят:

Заместитель Председателя Правления РАО «ЕЭС России» Я.М. Уринсон

Начальник Департамента экономики Холдинга и дочерних обществ В.А. Зубакин

Директор по налогам и учетной политике А.А. Максимец

Начальник Департамента финансового контроля и прогнозирования Е.И. Борисов

В семинаре-совещании принимают участие ведущие компании: SUN Microsystems, Inc., ORACLE и Cisco.

На семинаре-совещании будут рассмотрены задачи по повышению эффективности планово-экономической и финансовой деятельности на основе развития информационных технологий, а также представлены действующие и внедряемые информационные технологии по сопровождению основных бизнес-процессов.

4 декабря состоится пресс-конференция представителей РАО «ЕЭС России», ОАО «ГВЦ Энергетики» и компаний SUN Microsystems, Inc., и ORACLE.

Компания «ГВЦ Энергетики» создана в 1968 году, с 1992 года является дочерним (100%) акционерным обществом РАО «ЕЭС России».

Деятельность компании охватывает основные направления работ по созданию, внедрению, развитию и эксплуатации информационных технологий в энергетике.

ОАО «ГВЦ Энергетики»

Контактное лицо: Лебидько Ольга, PR-менеджер

Тел.: (095) 927-3027

E-mail

РАО «ЕЭС России»

Обсудить