Пресс-служба СУАЛ-Холдинга признана одной из лучших по итогам деятельности в 2001 году

Согласно проведенному центром политической конъюнктуры рейтинговому исследованию «Имидж российских металлургических компаний: итоги 2001 года» пресс-служба ОАО СУАЛ-Холдинга вошла в пятерку лучших.

Рейтинговое исследование основано на анализе присутствия компании во всех ведущих российских печатных и электронных СМИ. В связи с тем, что рейтинг базируется исключительно на показателях, которые поддаются четкому измерению, субъективность оценки исключена.

Столь высокое место в исследовании, проводимого центром политической конъюнктуры, отражает активную работу пресс-службы. За первый год работы пресс-службы Холдинга (СУАЛ-Холдинг образован 13 сентября 2000 года) компания стала постоянным участником рейтингов, проводимых ведущими центральными изданиями.

Безусловно, достичь столь высокого результата было бы невозможно без активного взаимодействия со СМИ. Мы благодарим, всех журналистов и в их лице все СМИ, которые они представляют, за проявленный интерес к компании. Надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет крепнуть и развиваться.

PR-Департамент ОАО «СУАЛ-Холдинг»

Гончаров Алексей. Тел.:933-02-00 (доб.2238), 136-91-16.

ОАО «СУАЛ-Холдинг»

Обсудить