"Норильский никель" открыл Новый Интернет-Сайт

По адресу www.norniсkel.ru открыт новый Интернет-сайт ОАО «ГМК «Норильский никель».

 

 Сайт, в основу которого положен новый фирменный стиль компании, подробно информирует о структуре управления и производства компании. Он существенно отличается от предыдущего варианта, открытого еще в 1998 году и обновленного в начале текущего года, прежде всего дизайном и системой навигации.

 

 Отдельные «кнопки» позволяют познакомиться с новостями компании, историей, промышленной и экологической политикой компании, видами и марками ее продукции, потребностями ГМК «Норильский никель» и ее предприятий в материально-технических ресурсах, графиком проведения открытых тендеров.

 

 На новом сайте размещены годовые отчеты «Норильского никеля» начиная с 1997 года, финансовая отчетность компании по российским и международным стандартам, котировки акций. Специальный раздел справочной информации позволяет быстро найти информацию о продукции, физико-химических свойствах и сферах применения цветных и драгоценных металлов, производством которых занимается «Норильский никель».

 

 Новый двуязычный сайт «Норильского никеля» предполагает возможность интерактивного обмена мнениями как с российской, так и с англоязычной аудиторией.

 

 Пресс-служба ГМК “Норильский никель”

 Тел.: (095) 797 8294

 Факс: (095) 786 8394

 E-mail: [email protected]

 http://www.nornickel.ru

Обсудить